Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Я лично, вижу, что в центре стало намного лучше. И уверен, бабло, собираемое с платных парковок, идёт на дело. Ибо слишком оно проходит на поверхности, чтобы его в открытую тырить.

Шульц - мудак. Да ещё и съехавший с катушек.

Хороший ответ! Аргументы просто потрясают.  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Какой лоск, ты чё? Стало _реально_ чище и лучше. Появилась возможность детям играть в парке в нормальных условиях, а не среди куч хлама говна и канав.

Угу, был песок и мелкий гравий, теперь всё закатано в асфальт и посыпано кремниевой крошкой.

Какая альтернатива может быть _самозахвату_ земли? Или у нас, купив машину, тебе даётся как минимум, один бесплатный участок для парковки в вечное безраздельное пользование? Не подскажешь, с какого момента это произошло? А то я старенький стал... :).

А причем тут самозахват? на каждый гараж давался номер, его вносили в журнал в ЖЭКе с данными хозяина и если вдруг этот гараж мешал провести работы, устроить стройку и т.д., то владельца оповещали и согласовывали новое место.

А где ты предлагаешь в центре ставить машины? Снести зарядье, или замоскворечье и построить там 10 уровневую бесплатную парковку? Может кузнецкий мост под каток?

Я тебе могу показать массу мест на той же Таганке (центр, нэ?) где можно сделать мощные 3-4х уровневые парковки, причем они тебе вид из окна не испортят. Не надо мне петь сказки про то, что в центре негде парковки нормальные сделать.

Так же (на той же Таганке) я тебе могу показать места, где установленные гаражи никоем образом никому не помешают.

Еще раз повторюсь - мэр должен быть жителем своего города с рождения! Тогда он будет знать, что и как лучше надо сделать для города, чем приезжий со стороны и ни разу даже не прогулявшийся на своих двоих по этому городу.

 

И уверен, бабло, собираемое с платных парковок, идёт на дело. Ибо слишком оно проходит на поверхности, чтобы его в открытую тырить.

 БУГАГАГАГА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, был песок и мелкий гравий, теперь всё закатано в асфальт и посыпано кремниевой крошкой.

Был мусор, собачье и человечье говно, старые покрышки и ржавое железо. Кузова от машин, поваленные деревья, кострища на каждом метре квадратном...Да полно чего было.

Сейчас: лужайки, велодорожки, места под мангалы, мусорки, туалеты, детские и спортивные площадки. 

Да, это не выглядит как в Любляне, в которой я прожил 4 года. Но там любовь к окружающей тебя территории прививают с малых лет. Но и сейчас за последние два года все реально улучшилось.

To 126

Да Вам просто в предвыборный штаб Пробянина нужно. Чего тут время терять?

Давай, ты будешь второй с конца в очереди, кого я спрошу что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут самозахват? на каждый гараж давался номер, его вносили в журнал в ЖЭКе с данными хозяина и если вдруг этот гараж мешал провести работы, устроить стройку и т.д., то владельца оповещали и согласовывали новое место.

 

Кому давался? Спустись на землю!

Всеми этими ГСК владели префекты или их приближённые. Все эти бумажки, номера на ракушки, договора с "рогами и копытами" - филькина грамота.

Людям вселили ложную уверенность, что им кто-то даёт что-то за так, да ещё это и земля.

Сейчас много ещё осталось кооперативов гаражных, но опять же, кому они принадлежат? Тем же, кто был при лужке. И ты думаешь, хоть копецка с них в бюджет идёт? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, какие 24 часа ? 1 билетик на все виды транспорта действует в течение часа ( или 90 минут не помню). Т.е. зашел ты в в метро, ехал там к примеру, ну час. Вышел, ждешь автобус...его не было полчаса, таки наконец то пришел иии...  Плати снова! =) Ну или условно наоборот, купил себе билетик этот заранее, сел в какой нибудь пердяевке на автобус до метро, встал в пробку на 2 часа, зашел в метро и... плати снова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу показать массу мест на той же Таганке (центр, нэ?) где можно сделать мощные 3-4х уровневые парковки, причем они тебе вид из окна не испортят. Не надо мне петь сказки про то, что в центре негде парковки нормальные сделать.

Так же (на той же Таганке) я тебе могу показать места, где установленные гаражи никоем образом никому не помешают.

Ага, диванный эксперт по градостроительству :)

А нука представь себе стоимость строительства в центре и связанные с этим ситуации с транспортом и подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь никто не оспаривает же. Значит так и есть.

А как можно оспорить хотя бы такое утверждение?

 

Шульц - мудак. Да ещё и съехавший с катушек.

Лично я Шульца не знаю. Нет у меня доказательств его вменяемости или невменяемости. А у Вас они есть, раз уж Вы такое заявляете?

Что же касается аргументов, приведенных Шульцем в его статьях, то мне они кажутся убедительными. А г-на Ликсутова я знаю еще по его предыдущей должности в ДТ. По некоторым результатам его деятельности на том месте я бы охарактеризовал его аналогично Вашему отзыву о Шульце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...