Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

подогрев поставлен, ветровики тоже... готовы открываться) погода: уже "+" грядет. 

 

P.S. кто-нить дайте ссылку на тему, где отписываемся кто/где территориально работает живет....найти не могу...

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подогрев поставлен, ветровики тоже... готовы открываться) погода: уже "+" грядет. 

 

P.S. кто-нить дайте ссылку на тему, где отписываемся кто/где территориально работает живет....найти не могу...

набери в поиске Соседи ,есть еще и карта куда можно себя добавить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня двое на светофорах спрашивали "не холодно?". На что видели поднятый вверх большой палец. Несколько машин оттормаживались и пристраивались сзади - видимо на регистратор снимали. Похоже к весне вся Варшавка будет меня знать в лицо :)

Однако какая морда наколдовала? Утром дождь, замерзающий на визоре толстым слоем. А вечером так вообще снега насыпало. В некоторых местах Нахимовского пришлось ехать аж на двух колесах и двух ногах. Благо четырехколесные сзади были понимающе терпеливы, ибо колею фиг поймаешь, да к обочине фиг прижмешься - не чистят там: в сапоги через верх снега насыпает....

 

P.S. Видео не выложу, на память оставлю :P       Ну может потом как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня давно интересует, ну какой кайф в такую погоду (и вообще зимой) по ДОПам ездить. Я понимаю на чем-нить интересном по пересеченке, по паркам, за городом, на треке... Но по ДОП это для меня не понятно. Кайф в том, что смотрят как на сумасшедшего и на видеорегистратор снимают? Или что б потом говорить "Да я и не закрывал сезон" ? Просто я вижу только: некомфортно, в 1000 раз опаснее, грязно. О тебе тупо вообще не думают на дороге...а скорее всего и не видят, даже если очень хотят увидеть (стекла и зеркала зимой пачкаются вмомент). Междурядье в снегопад - один сплошной снежный нанос.. От машин летит так, что доезжаешь наверно грязным, обтекающим, коричневым снеговиком. фублин! Вот в чем кайф, поясните плз?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее сравнение с динозавром. Может яйца то у них и были.. может даже большие.. Но вот в остальном.. прям в точку))  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...