Перейти к содержанию

Акция в поддержку потерпевших в конфликте на ТТК 02 июля


  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли проводить акцию в поддержку потерпевших в конфликте на ТТК 02 июля?

    • Да
      131
    • Нет
      41


Рекомендуемые сообщения

я ответил НЕТ ! причин несколько ! Огласка уже есть ! Дело на тормозах не уедет ! Девочка под ГОСЗАЩИТОЙ !( это намного сильнее чем сможем мы ) ! Второй байкер тоже под ГОСЗАЩИТОЙ ! Считаю что офишировать их личности не всю страну нет никакого смысла ! Просто представьте себя на их месте ! Да круто , да прикольно .  НО !!!! у всех семьи и дети . У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЛАБОЕ МЕСТО ! не стоит делать так чтоб давили на больные места тех  кто пострадал в конфликте ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

А хорошего общественного резонанса должна произойти еще какая-нибудь гадость. Тогда уж точно все поднимутся.

Пилот знает,что его все поддерживают,но тем не менее,пока не выходил на контакт.

Количество людей,приехавших на Прямикова и Полбина показало,что мы не хотим спустить это на тормозах.

Как ты себе представляешь акцию? Прохват или перекрытие колец? Сбор на каком-нибудь пятачке с плакатами и порычать?

Напоминает притчу про мальчика и волков.

 

И мы будем вот так всегда что-то делать только после того как "произойдет еще какая-нибудь гадость"?

 

Как я себе представляю акцию к делу не относится, для этого есть администрация МГ и если она посчитает нужным провести данную акцию и спросит моего мнения я с удовольствием им поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы будем вот так всегда что-то делать только после того как "произойдет еще какая-нибудь гадость"?

 

Как я себе представляю акцию к делу не относится, для этого есть администрация МГ и если она посчитает нужным провести данную акцию и спросит моего мнения я с удовольствием им поделюсь.

Ну тогда расскажу тебе маааленький секрет,что координаторы программы тоже принимают участи в обсуждении,планировании и организации мероприятий,которые ты называешь акциями.

Есть еще такое понятие как конфликтология и есть блестяще искуственно спровоцированные конфликты. Я могу подсказать как,только воплощить будут самые отверженные. Всегда надо чем-то или кем-то жертвовать))))

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы будем вот так всегда что-то делать только после того как "произойдет еще какая-нибудь гадость"?

 

Вы? Не знаю.

Программа Мотограждане - это волонтёрская программа помощи на дорогах, а не чья то персональная армия леммингов, готовая по первому призыву разжигать, шатать и раскачивать, нацепив на себя ленточки, ниточки и прочую атрибутику масс.

Поэтому все акции, не связанные с происшествиями на дорогах, поддержки от программы Мотограждане не имеют.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я себе представляю акцию к делу не относится, для этого есть администрация МГ и если она посчитает нужным провести данную акцию и спросит моего мнения я с удовольствием им поделюсь.

Друг, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но может тогда и администрации МГ решать проводить ли такие акции или нет, ведь все же именно администрация несет ответственнось за имя МГ и все что происходит тут и делается в реальной жизни от имени МГ.

Да и потом, после драки, как говорится, кулаками не машут. Ну правда же, уже показали мышцы, все поняли, смысл повторять?

Изменено пользователем Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда расскажу тебе маааленький секрет,что координаторы программы тоже принимают участи в обсуждении,планировании и организации мероприятий,которые ты называешь акциями.

 

Ну так принимай участие, ктож тебе запрещает? :)

Я вот не могу понять, чтож вы все так прямолинейно воспринимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так принимай участие, ктож тебе запрещает? :)

Я вот не могу понять, чтож вы все так прямолинейно воспринимаете?

Я спросила про видение,видимо хочется персонального вопроса от администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы? Не знаю.

Программа Мотограждане - это волонтёрская программа помощи на дорогах, а не чья то персональная армия леммингов, готовая по первому призыву разжигать, шатать и раскачивать, нацепив на себя ленточки, ниточки и прочую атрибутику масс.

Поэтому все акции, не связанные с происшествиями на дорогах, поддержки от программы Мотограждане не имеют.

 

Откуда в тебе столько негатива? Я предлагал  "разжигать, шатать и раскачивать, нацепив на себя ленточки, ниточки и прочую атрибутику масс."?   Как ты правильно сказал это волонтерская программа и если наберется большое количество волотеров которые за проведение акции то я думаю администрация МГ как минимум должна рассмотреть это предложение

Я спросила про видение,видимо хочется персонального вопроса от администрации.

 

Я просто считаю, что сначала нужно решить быть или не быть, а уж потом выдвигать предложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил ДА, но  не нужно сиюминутной горячки. Воспоминание свежо ещё и смысл сейчас шуметь? Это если затянется процесс или будет видно, что действительно на тормозах всё спускается, тогда и можно напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я просто считаю, что сначала нужно решить быть или не быть, а уж потом выдвигать предложения.

 А чего тут решать. Уже говорилось и не раз - потребуется, сделают. Мусолить идею на форуме по меньшей мере безсмыслено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...