Перейти к содержанию

Акция в поддержку потерпевших в конфликте на ТТК 02 июля


  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли проводить акцию в поддержку потерпевших в конфликте на ТТК 02 июля?

    • Да
      131
    • Нет
      41


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Как ты правильно сказал это волонтерская программа и если наберется большое количество волотеров которые за проведение акции то я думаю администрация МГ как минимум должна рассмотреть это предложение

а предложение то какое??

поддержать у здания суда, согласен, скорее не помешает.

ездить колоннами по садовому, ТТК, МКАДу или еще где- однозначно НЕТ, смысла в этом не вижу.

прежде чем собирать народ, нужно четко обьяснить что,куда, зачем. ато сходи туда незнаю куда, но главное дай свое согласие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, мне кажется, что эти акции не понесут никакой смысловой нагрузки. К примеру, какждый год Ветераны проводят авто-мото парад, ну и что? Он что то дал обычному населению кроме фотографий на мотоцикле? А они все таки выступают за безопастность движения.

Всех не исправишь, а горбатого магила исправит.

Ситуация на дорогах не изменится, пока власть не проявит свои интересы, а власть не проявит свои интересы, пока ситуация (какая-либо, не важно) не будет на грани начала войны. В такой уж стране живем! И я полностью солидарен с тобой, в том что ты хочешь привести все к нормальному и  логическому завершению этого беспредела и началу нормальной и логичной жизни. И в этом случае я поддержу тебя обоими руками за! Но это акция (ну или как ее еще можно обозвать) ничего не даст! Надо не говорить, а делать, и делать сами. А акция - это получатся именно слова, а вот что произошло в ночь со 2 на третье - это уже действия в которых принимали участия ты, я и еще 300-400 наших братьев и сестер. Все запоминается лучше после действий, ведь слова могут быть пустым звуком, пока они не подтверждены.

Может для начала начнем с себя, и будем каждый раз правильно и обдуманно совершать действия, чем будем просто говорить, а на деле мало что будет получаться

Да, и спасибо тебе за адекватную реакцию и приятный диалог=))))

 

Ну так давайте не кататься по садовому, ТТК или МКАД. Давайте проедем по всем УВД в одном районе, просто проедем мимо. Просто напомним им, что есть те кому не безразлично! Напомним, что они должны делать свою работу! 

А всего нужно проехать мимо, всего в одном районе под прицелом камер СМИ и я уверен, что это изменит ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю подхода - потребуется, сделают? Когда потребуется? Когда их выпустят под подписку? Или когда дадут условный срок? Или когда они еще одного битами отработают? Или вот еще, может когда их друзья горцы (вполне реальны сценарий кстати) проведут свою "акцию"?

 Что за угрозы и кары?

Потребуется тогда, когда ажиотаж спадет и возможно (подчеркиваю - возможно) ктото попробует слить это все на тормозах.

"Горцы" ничего проводить не будут. Не придумывайте.

По факту:

1. Нападавшие задержаны

2. Свидетель дает показания

3. Поиски пострадавшего ведутся

4. Дело по данному вопросу гос.органами открыто, ведется и курируется.

Вопрос - ЧТО Вы хотите добиться проведением "акции"?

 

Ну так давайте не кататься по садовому, ТТК или МКАД. Давайте проедем по всем УВД в одном районе, просто проедем мимо. Просто напомним им, что есть те кому не безразлично! Напомним, что они должны делать свою работу! 

А всего нужно проехать мимо, всего в одном районе под прицелом камер СМИ и я уверен, что это изменит ситуацию!

 Изменит с чего на чего? Что не устраивает в сложившийся ситуации, что Вы агитируете народ - её менять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте не кататься по садовому, ТТК или МКАД. Давайте проедем по всем УВД в одном районе, просто проедем мимо. Просто напомним им, что есть те кому не безразлично! Напомним, что они должны делать свою работу! 

А всего нужно проехать мимо, всего в одном районе под прицелом камер СМИ и я уверен, что это изменит ситуацию!

 

Мне кажется ситуацию лучше изменит конструктивный диалог с представителями власти и представителями МГ. Выразимся так 10 на 10 с каждой из сторон. Естественно осветить это все СМИ. А акция получится как кнут. Человек устроен так, что все таки, с помощью пряника он воспринимает информацию лучше и положительнее.

Но вот если действительно надо будет поддержать у здаения суда, то и разговаривать тут не имеет смысл, а одевать экип и валить к зданию суда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Что за угрозы и кары?

Потребуется тогда, когда ажиотаж спадет и возможно (подчеркиваю - возможно) ктото попробует слить это все на тормозах.

"Горцы" ничего проводить не будут. Не придумывайте.

По факту:

1. Нападавшие задержаны

2. Свидетель дает показания

3. Поиски пострадавшего ведутся

4. Дело по данному вопросу гос.органами открыто, ведется и курируется.

Вопрос - ЧТО Вы хотите добиться проведением "акции"?

 

 Изменит с чего на чего? Что не устраивает в сложившийся ситуации, что Вы агитируете народ - её менять?

 

1) Добиться, громко сказано. Но вообще было бы отлично донести меседж до всех, что дела с мотоциклистами нужно рассматривать объективно по причине того, что есть те кто готов всегда придти мотобрату на помощь. 

2) Не устраивает в данной ситуации, что нужно было 300 человек чтобы завели дело! Это вообще нормально? 

3) Цель проста - на фоне данного резонанса показать, что мы едины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Что за угрозы и кары?

Потребуется тогда, когда ажиотаж спадет и возможно (подчеркиваю - возможно) ктото попробует слить это все на тормозах.

"Горцы" ничего проводить не будут. Не придумывайте.

По факту:

1. Нападавшие задержаны

2. Свидетель дает показания

3. Поиски пострадавшего ведутся

4. Дело по данному вопросу гос.органами открыто, ведется и курируется.

Вопрос - ЧТО Вы хотите добиться проведением "акции"?

 

 Изменит с чего на чего? Что не устраивает в сложившийся ситуации, что Вы агитируете народ - её менять?

поддержу !!! Но может быть уведомить диаспору мол против Дагестанцев ничего не имеем а вот именно такие случаи спускать не будем и вы получите адекватный ответну ипро  законный путь что нить добавить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая администрация!

 

В связи с последними тенденциями предлагаю Вам рассмотреть вариант проведения акции - В ПОДДЕРЖКУ ПОТЕРПЕВШИМ В ДАННОМ КОНФЛИКТЕ (как вариант проехать колонной)

 

Это позволит:

1) Высказать нашу благодарность и поддержку неизвестному Брату (она ему сейчас очень нужна) и девушке 

2) Показать, что мы не спустим на тормозах данное пришествие и будим пристально следить за ходом развития событий

3) Покажем Москвичам и гостям столици что мы едины

4) Поможем избавится от параноидальных настроений среди некоторых наших братьев

 

 

 

НЕТ. четкое нет!

Проезд колонной никому ничего не объяснит, не покажет и не выскажет если об этом никто не узнает кроме участников. А о нем никто не узнает т.к. это никому не интересно из сми. Бери плакат иди к думе одиночные пикеты устраивай, вот тогда попадешь в новости со своим плакатом. Планировать и предлагать акции - идите в другое место. И читайте пожалуйста вкладку "о программе". Все это ребячество и бравада ничего не даст. Это как с "русскими дорогами", шум есть а толку нет. Полиция сделал все что должна. 

Сейчас всех дергать будешь, потом, когда действительно надо будет, никто не поедет. А надо будет, я точно знаю.

 

 

Сейчас суд идет, насколько я понимаю. 

Ты кто такой? я тебе второй раз этот вопрос задаю...

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!

Диванные фюреры подтянулись.

Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария - это территория Российской Федерации. Граждане этих субъектов РФ - граждане Российской Федерации. Их права и свободы гарантированы Конституцией РФ. Так же как и ответственность, согласно УК РФ и АК РФ.

Поэтому все свои предложения про изгнание и выселения сверните трубочкой и засуньте себе туда, где никогда не светит солнце.

Конституция Конституцией,но знаешь как, например, у нас в Сочи власти пытались с цыганами бороться в 90е?

В поезд и подальше,в другую область.Согласна,не панацея,но тем самым обеспечивалось спокойное время пока они доберутся обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) Добиться, громко сказано. Но вообще было бы отлично донести меседж до всех, что дела с мотоциклистами нужно рассматривать объективно по причине того, что есть те кто готов всегда придти мотобрату на помощь. 

2) Не устраивает в данной ситуации, что нужно было 300 человек чтобы завели дело! Это вообще нормально? 

3) Цель проста - на фоне данного резонанса показать, что мы едины!

1. Меседж уже есть - все газеты и каналы говорят о событии вчерашнем. Или Вам продублировать так охота?

2. Это нормально, потому что если бы этого не было, то программы МГ не появилось и 300 человек не приезжало. Для этого мы тут все и собрались.

3. Мы едины, кому это надо показывать? Зачем? Все и так это знают - байкеры друг за друга и т.д. Хочешь показывать, что мы едины? Хоть каждый день - вперед на ДТП и помогай пострадавшим. Делами, а не "маскарадом" показывать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...