Перейти к содержанию

Аояма Хонда Боровское отзыв


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят! Благодаря вашему участию и настойчивости юриста, деньги сегодня вернул!

Всем спасибо!

ура)  :funats:

Просто надо было прийти с юристом?) 

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость.

Поздравляю.

 

Надеюсь что это единственный неприятный момент с Хондой и больше он не повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура)  :funats:

Просто надо было прийти с юристом?) 

Как никак почти 3 недели бился :))) каждый день) вообще я думаю немаловажно было опубликоваться здесь) теперь по запросу в гугле "аояма хонда боровское" на первой же странице 5 или 6 строчка "МОШЕННИКИ аояма хонда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь по запросу в гугле "аояма хонда боровское" на первой же странице 5 или 6 строчка "МОШЕННИКИ аояма хонда"

 Прально, а то не ценят в нашей стране брата Потребителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Благодаря вашему участию и настойчивости юриста, деньги сегодня вернул!

Всем спасибо!

 

Опиши детальней процесс возврата для будущих поколений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши детальней процесс возврата для будущих поколений.

После того как был обнаружен дефект, 

1) Составляется Претензионное требование по офиц. форме с указанием от кого, кому, с адресами, далее описывается подробно ситуация, с указанием всех номеров заказ-нарядов, номеров договоров и т.д. Лучше это доверить квалифицированному юристу

2) Как сделал я: передал это письмо на reception (на копии обязательно "Приняла администратор ФИО дата, время подпись). Обязательно нужно приложить копии а) акта приема передачи б) заказ наряда с указанием неисправности. Точно так же с подписью получателя. 

3) ВНИМАТЕЛЬНО: при оформлении заказ наряда в случае неисправности посмотрите дату выдачи т/с, например если договорились устранить дефект быстро, то именно с той датой, когда вам обещали вернуть (а так обычно втюхивают месяц запас). 

4) Если договорились о срочном ремонте поломки на заказ наряде от руки не забывайте писать "Прошу устранить дефект незамедлительно, ФИО, подпись)

5) После подачи заявления мне пришлось ждать официального письма по почте РФ. ВНИМАНИЕ: если письмо без описи содержимого, а просто ценное письмо, при получении на почте попросите почтальона вскрыть его и только после этого распишитесь. Ибо там может быть пустая бумага. А в суде ЗАО, ООО покажет бланк отправления и сроки встанут, а то что вы получили бумажку пустую уже не доказать.

6) В моем случае, я так и не дождался ответа по почте, благодаря вам они моментально отреагировали и вернули деньги в добровольном порядке.

И важное: если правда на вашей стороне и вы уверены в корректности составленных обращений, не бойтесь суда: авто/мото салон выплатит за каждый день просрочки 1% от стоимости товара (после 10 дней) до  100% в пользу физ лица. Плюс судебные издержки. Ссылки на законы в основной сатье.

Изменено пользователем Etichetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, отпиши, мало ли...

отписал чуть  выше, если какие-то вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу

если нужно могу вкратце переписать Претензинное требование

И ОГРОМНОЕ спасибо всем админам Мотограждан за отзывчивость! Ответили и поучаствовали все! Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, про дилера. После ремонта у них машины через 2 суток, ночью, машина была вскрыта родным ключом (по заверению эксперта из МВД) и была попытка угона. Сняли весь внутренний пластик (карбон). В МВД сказали что это не первый случай с машина обслуживающимися у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...