Перейти к содержанию

Аояма Хонда Боровское отзыв


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Главное, если Вы правильно написали заявление и у Вас есть подпись о принятии к расмотрению.

Они могут сейчас тянуть время, чтобы выйти за рубеж 2х недель возврата. А потом Вам будет дорога только в гарантийный сервис и ждать 45 дней. + не знаю точно но еще могу затянуть время принятия в гарантию..

Давить сейчас лучше на них не о возврате денег, а о обмене на такой же товар но НОВЫЙ.

Они не хотят.. суд и информирование главного представительства ХОНДЫ (там решается это быстрее...)

 

Удачи в этом деле тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, если Вы правильно написали заявление и у Вас есть подпись о принятии к расмотрению.

Они могут сейчас тянуть время, чтобы выйти за рубеж 2х недель возврата. А потом Вам будет дорога только в гарантийный сервис и ждать 45 дней. + не знаю точно но еще могу затянуть время принятия в гарантию..

Давить сейчас лучше на них не о возврате денег, а о обмене на такой же товар но НОВЫЙ.

Они не хотят.. суд и информирование главного представительства ХОНДЫ (там решается это быстрее...)

 

Удачи в этом деле тебе.

2 недели покупателю даётся на возврат нового товара, который не был в употреблении. 

В данной ситуации, т.к. мотоцикл оказался неисправен, Евгений может потребовать:

1) замену товара на исправный,

2) возврат денег. 

Про 45 дней, статья 20 Закона "О защите прав потребителей" прочитайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 15 дней вернуть можно при наличии любого производственного недостатка. Но в течении этого времени нужно именно заявить требование, а не просто констатировать факт неисправности. Если заявление не написано, то можно уже не торопиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму про какие 15 дней вы говорите...

Я обычно делала проще, берешь пишешь претензию(обычно когда они видят претензию разговаривают иначе), если они отказывают в удовлетворении требований, пусть пишут вам на каком основании отказано => в суд.
 
http://ozpp.ru/laws/zpp.php
там и образцы претензий и как иск составлять. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно адвоката нанять, закон о защите прав потребителей один, остальное нюансы.

Я думаю,нужно найти адвоката,чтобы он пришел в вами и вместе пообщаться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Исковое заявление должно быть с печатью. Подпись и дата от какого то там сотрудника - могут отослать.

2. Моц забрать легко - заезжаешь в салон с включенной камерой. Подходишь к стойке. Обрисовываешь ситуацию на камеру. Требуешь вернуть моц. При получении отказа (фиксируешь на камеру). Звонишь в 02 и вызываешь полицию по причине "незаконное удержание третьими лицами твоего личного имущества" (доки главное при себе имей). Далее - приезжает наряд. Если им тоже отказывают - едешь в пентовку и там пишешь заяву. Мне таким образом удалось выбить автокран моей фирмы с одной стройки, где тоже его не выпускали;

3. Найми адвоката и подавай в суд. Деньги тебе за это должны будут приличные (всё окупится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...