Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром передо мной в междурядье ехал скутерист в экипе, но вообще(!) без зеркал. Головой крутил на 360 градусов бедолага....


А вчера скутеристов пять за три часа видел вообще без экипа. И ладно по второстепенке, так нет, по основным магистралям шпарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Закройте очередной базар-вокзал про то "Мамочки они без экипа и прав, надо срочно писать на форум, КАРАУУУУЛ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте очередной базар-вокзал про то "Мамочки они без экипа и прав, надо срочно писать на форум, КАРАУУУУЛ!!!"

ну а куда еще писать.. пусть хоть тут попишут темы :) от тебя что убудет ? если автор создал тему.... ^_^ 

конечно тема избитая... но всегда можно услышать что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" школьники за рулем Автомобиля, свободно катаются по Москве". 5 часов утра!!!

 

Я вот знал одного чувака.

17 лет, прав, ессно нет.

Брал у папы ключи от Паджеро, шёл в гараж, брал машину и ехал кататься с друзьями по клубам. Жёстко не нарушал, а от мелких нарушений прикрывали блатные номера (по округу гаишники знали, что *444**77 - это брат начальника гибдд).

Не знаю, как его папаня спалил (вроде бы охрана ГСК проболталась), но ключи больше в прихожей не оставлялись.

 

 

Этож надо додуматся в час пик пойти на обгон ! левой полосы! по встречной полосе! даже не по разделительной!! а в наглую по встречке,

 

Ну я вот на двухполосных дорогах часто по встречке еду, хотя обычно влезаю между сплошной и машинами.

Да, я бяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у папы ключи от Паджеро, шёл в гараж, брал машину и ехал кататься с друзьями по клубам. Жёстко не нарушал, а от мелких нарушений прикрывали блатные номера (по округу гаишники знали, что *444**77 - это брат начальника гибдд).

А прикинь если бы ДТП какое случилось с этой машиной. Такой  инфоповод раздули бы - огого.. И папаня лишился бы поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 И папаня лишился бы поста 

 

Поэтому когда дитятю спалили, папаня вкатил ему люлей на пару лет вперёд.

Хотя это не особо помогло, всё равно права купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят аккуратней просто будьте, казалось бы раннее утро, фиг нарвешся а вот оно как, да и в итоге до конца сезона пешеход теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор потряхивает, как вспомню: часов 12-01 ночи, темная Звенигородка с ремонтом (у Кемпа), ну не то что-бы валю, так около 100 еду, в левой полосе. И впереди, в темноте в свете фар мелькают белые колготки. МАТЬ !!!! тормоз, матершина аккуратно ближе - две малолетние дуры, лет 14, на черном скутере, без единой лампочки горящей. Остановил - что делаете дуры, говорю. если-бы не белые колготки пассажирки - переехал-бы вас не заметил, себя не жалко ? Ну у нас вот видишь свет не горит, вот домой едем, вот мы аккуратно. Тьфу....

Стою, думаю ключи заберу - ну ладно если родители алкаши - ключи и девкам могу отдать, днем, после профилактической беседы. Но они ведь не успокоятся, им в рублево надо, они туда скутер покатят. Как ? по трассе и покатят, отмывай потом стенки тоннеля от детских останков. В общем аккуратно за ними с фарами поехал, проводил до дома. Все нормально.

Правда вот думаю с тех пор: а что делать надо было ? забирать ключи ? дарить шлем ? чинить лампочки на скутере ? плюнуть - "естественный отбор" ? Причем и девки вроде не совсем бестолковые, просто были напуганы появлением Африки из темноты с бородатым злым мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...