Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю много случаев дтп мало кубаторной техники , по причине самоуверености и чуства безнаказаности водителей "Хрустиков" , и  вполне логично что наконец-то и их обяжут приобрести хоть какие-то элементарные знания пдд. Но черт возьми, я не слышу и не вижу чтоб кто-то шевелился на тему " школьники за рулем Автомобиля, свободно катаются по Москве". 5 часов утра!!! Даже не под мегающий желтый а откровенно на красный , такое вот чудо меня чуть не угробило, со всей дури влетев мне в переднее колесо, Мото на утиль, сам горе водитель всё Лицо себе изуродовал, я отделался синяками и вывихом,по чистому везению 40 см правее и остался бы как минимум без ноги.  16 лет мальчику, рыдал плакал и звонил папе.

Дней 10 назад,, такое же чудо на улице ясеневой, выезжая со второстипенки, встретила мото лбом, это при том что водитель мотоцикла пытаясь уйти от удара ушел на встречную полосу,  всех подробностей не знаю к сожалению, поздно подъехал, но спасибо 2м Ребятам из мотоситизена, которые вовремя подоспели , собрали свидетелей, и проконтралировали , дабы те дали правдивые покозания. т.к. спустя нное время после аварии но до приезда ГАИ, прибежал мужичек и божился что за рулем был он а не его любимая дочурка 17ти летнего возраста. Там тоже мото в утиль и открытый перелом руки, Выздоравливай.

Слушайте, уважаемые дети, если наткнетесь чудесным образом на сей пост,  Вы,  не знаю наклейки чтоль вешайте чтоб объезжать вас за 2 полосы.

Скутеристы тоже отжигают, Нахимовский проспект 24 июля 2013 , парень с девушкой на шмакодявке с красочной надписью Honling  и отсутвующим зеркалом с левой стороны. Этож надо додуматся в час пик пойти на обгон ! левой полосы! по встречной полосе! даже не по разделительной!! а в наглую по встречке, Умник очень надеюсь что увидишь  побереги хоть девочку катая её без элементарной защиты. Там Авто чуть не повтыкались друг в друга спасая твою , прости, жопу!  Спасибо человечку , На Новеньком Ninja 300 который добросовестно отпихнул тебя в левый ряд. Еще и очень умело) Улыбнул честно) 

Ребят тоже не ленитесь пожалуйста лишний раз тормозните и вправьте мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

помню когда была подростком, в екатеринбурге - мой родной город, ребята устраивали рейды на подростков. Отлавливали тех кто ездит без шлема и сдавали в руки родителям, проводя инструктаж и беседу. Мне самой вправляли в свое время мозг. И я потом так же ездила и видя без шлема - пыталась объяснить что это плохо. Были удачные попытки, а бывает хихикают и все. Самое эффективное с родителями сразу беседу и с наглядным пособием. 

Тут в москве, часто делаю предупреждения тем кто без шлема около дома пытается кататься. 

Думаю можно организовать рейд - на скутеристов без шлемов. И проводить так же беседы. Все же какая то эффективность и правка мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фигли.. 3500 штрафа и дело в шляпе :)

 

Читаем: http://motocitizen.info/forum/topic/2799-кого-подбили-140213/#entry70566

 

осторожно, возможны резкие приступы попоболи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда была подростком, в екатеринбурге - мой родной город, ребята устраивали рейды на подростков. Отлавливали тех кто ездит без шлема и сдавали в руки родителям, проводя инструктаж и беседу. Мне самой вправляли в свое время мозг. И я потом так же ездила и видя без шлема - пыталась объяснить что это плохо. Были удачные попытки, а бывает хихикают и все. Самое эффективное с родителями сразу беседу и с наглядным пособием. 

Тут в москве, часто делаю предупреждения тем кто без шлема около дома пытается кататься. 

Думаю можно организовать рейд - на скутеристов без шлемов. И проводить так же беседы. Все же какая то эффективность и правка мозгов. 

Да мото баты тоже расслабились в ожидании следующего сезона

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...