Перейти к содержанию

Выбор чего-то малокубатурного...


Рекомендуемые сообщения

 но покупать надо что то живое, а не дрова, которым на свалке прогулы ставят.

 

И это "что-то живое" можно купить за 80-90тыр???

 

видел своими глазами как девочка 50 кг поднимала ямаху драгстар 1,1 (350кг по-моему), есть видео,где девочка 50 кг поднимает хд электроглайд - 450кг весом.

 

Ну ладно, поднять можно, если он просто упал.

Но если он на тебя упадёт - с трудом представляю, как вылезать из-под него (некоторые при заваливании на 5-10км/ч даже ноги умудряются ломать).

 

я никогда в жизни не поверю, что мужик не сможет поставить на колеса мопед 200кг, если только тот мужик не рахит какойнить.

 

Поставить - легко, но не на центральную подножку ))

 

ресурс у техники до 200 кубов... я вас умоляю..

 

У японоциклов вообще неизвестен пробег - или по второму кругу пошёл, или скручен.

То есть полюбас кот в мешке. 

Брать мотоцикл, который немногим младше меня, зная, что его не капиталили... 10тыс. в год * 15лет - 150тыс. 

Что-то мне как-то стремновато на таком ездить... 

 

 

Ещё раз пишу - хочу новый мотоцикл с небольшим расходом топлива.

Я на своём Ирбисе за 7тыс. с конца мая даже свечку не менял (пробег 10тыс.).

Некоторые утверждают, что ресурс 139го движка - 15-20тыс, но я беру нижнюю планку и делаю вывод, что поршневой осенью хана настанет.

И меня в нём не устраивает посадка, т.к. росту во мне 180см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И это "что-то живое" можно купить за 80-90тыр???

МОЖНО ЛЕГКО!

 

Ну ладно, поднять можно, если он просто упал.

Но если он на тебя упадёт - с трудом представляю, как вылезать из-под него (некоторые при заваливании на 5-10км/ч даже ноги умудряются ломать).

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПАДАТЬ

 

Поставить - легко, но не на центральную подножку ))

Каждый день это делаю. мотоцикл весит под 300кг

 

У японоциклов вообще неизвестен пробег - или по второму кругу пошёл, или скручен.

у вас глаза есть чтоб оценить состояние мотоцикла?? если нет глаз - попросите чтоб ктонить знающий с вами съездил посмотреть.

 

То есть полюбас кот в мешке.

- бред

 

Брать мотоцикл, который немногим младше меня, зная, что его не капиталили... 10тыс. в год * 15лет - 150тыс. 

Что-то мне как-то стремновато на таком ездить... 

 

Ну конечно.. можно сравнивать тойоту камри, ф.в. гольф или новый китаемобиль за одни деньги (400.000) по-моему выбор очевиден. я советовал бы обратиться к психиатору людям, предпочитающим покупать подобную технику.... этож как себя надо не любить?? хз...

 

Ещё раз пишу - хочу новый мотоцикл с небольшим расходом топлива. у правильно настроенной сибихи расход 5 литров, но хоть ездишь как человек.....

Я на своём Ирбисе за 7тыс. с конца мая даже свечку не менял (пробег 10тыс.) - показатель надежности?????

Некоторые утверждают, что ресурс 139го движка - 15-20тыс, но я беру нижнюю планку и делаю вывод, что поршневой осенью хана настанет.

И меня в нём не устраивает посадка, т.к. росту во мне 180см.

у японоциклов ресурс 200 в среднем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111), ты, конечно, фанат японцев, я не спорю, что отмейданная в джапане технике в разы лучше китайской и российской... но ей по много-много лет.

Какая мне разница - взять мотоцикл с пробегом 150тыс, отъездить 30-40тыс. и ему кирдык придёт, или взять новый мотоцикл и просто откатать на нём 30-40 тысяч.

 

Сейчас у меня только 50тыр, к осени 70-80 будет.

Китайца хочу взять, чтобы год-полтора не напрягаясь покататься (20тыс. он 100% выдержит), а потом (надеюсь, что деньги будут) возьму Голду 1200 для поездок дальше чем на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MORO(111), ты, конечно, фанат японцев, я не спорю, что отмейданная в джапане технике в разы лучше китайской и российской... но ей по много-много лет.

Какая мне разница - взять мотоцикл с пробегом 150тыс, отъездить 30-40тыс. и ему кирдык придёт, или взять новый мотоцикл и просто откатать на нём 30-40 тысяч.

 

Сейчас у меня только 50тыр, к осени 70-80 будет.

Китайца хочу взять, чтобы год-полтора не напрягаясь покататься (20тыс. он 100% выдержит), а потом (надеюсь, что деньги будут) возьму Голду 1200 для поездок дальше чем на работу.

Японца ты берешь с пробегом 30-50 тыс, откатываешь на нем еще 30-40 тыс и продаешь на 20% дешевле.

Китайца ты берешь с пробегом 0, откатываешь на нем "откатку", меняешь в нем весь заводской брак и через 40 тыс выкидываешь на помойку или на разбор ибо его никто у тебя потом не купит.

Смотри на два шага вперед и не покупай то, что заведомо по себе г_вно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111), ты, конечно, фанат японцев, я не спорю, что отмейданная в джапане технике в разы лучше китайской и российской... но ей по много-много лет.

Какая мне разница - взять мотоцикл с пробегом 150тыс, отъездить 30-40тыс. и ему кирдык придёт, или взять новый мотоцикл и просто откатать на нём 30-40 тысяч.

 

Сейчас у меня только 50тыр, к осени 70-80 будет.

Китайца хочу взять, чтобы год-полтора не напрягаясь покататься (20тыс. он 100% выдержит), а потом (надеюсь, что деньги будут) возьму Голду 1200 для поездок дальше чем на работу.

ну, вообще то я японотехнику не особо жалую, а вот китайскую совсем терпеть не могу.. а вот про тебя могу сказать - что ты - типичный дилетант и нифига не шаришь в технике. про разницу кому и чего брать тебе популярно объяснил Азазелло, могу дополнить, что абсолютное большинство людей ездит в рф на стареньких японоциклах, видимо не зря, если ты конечно не считаешь себя ппц каким умником.

а вот голду 1.2 может брать только опрометчивый, фанат GL или ОЧЧЕНЬ рукастый человек, ибо им минимум по 25лет, а техника рассчитана на дальние пробеги. уверен что живой такой мотоцикл найти КРАЙНЕ сложно.

я чота задолбался тебе доказывать что китайская техника - говно..... знаешь, ездий как лох на альфе, флейме или каком-то подобном уродстве... а нам больше красивых девок достанется)))

 

а насчет отечественной техники - ты зря. урал или иж-божественные мотоциклы, выдерживающие катастрофические нагрузки, но нужно чтоб руки были не из жопы.

88265651.jpg

 

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голда "литордвести" очень классный аппарат:

1375707723-clip-188kb-rsjyEhesdeQ7.jpg

1375707747-clip-290kb-qtWlGX4c1bC9.jpg

1375707771-clip-316kb-qdNgT1oTlsyv.jpg

1375707802-clip-148kb-dLm1jO5Mdhg4.jpg

1375707860-clip-313kb-0ViE7kPUYyYx.jpg


Одинишесть только начали до ума доводить:

1375707907-clip-999kb-50FSrja3I7sc.jpg

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 MORO(111), руки откуда надо, самостоятельно перетряхивал 412го космича и запорше, в иномарках успел поковыряться.

 

Я "прям щас" могу взять планету5 в состоянии "как новая", но расход топлива как-то напрягает. 

 

Смотри на два шага вперед и не покупай то, что заведомо по себе г_вно 

Куплю у тебя акриловую ванну и продам через пару лет на 20% дешевле  :happy3: 

 

а вот голду 1.2 может брать только опрометчивый, фанат GL или ОЧЧЕНЬ рукастый человек, ибо им минимум по 25лет, а техника рассчитана на дальние пробеги. уверен что живой такой мотоцикл найти КРАЙНЕ сложно.

 

Мне нравится именно ранняя голда.

Хочу именно 1.2 и прекрасно понимаю, что после покупки в неё придётся очень хорошо вложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куплю у тебя акриловую ванну и продам через пару лет на 20% дешевле  :happy3: 

 Давай до 17го определяйся, а то самовывозом забирать будешь))) И моя ванна без пробега, так что это как японец с завода :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ванной мне надо подумать ещё... великовата может оказаться, я не перемерял габариты санузла.

 

Вчера в ливень на заправке разговорились с одним мужиком...

На Кимко 150, в дерьмонтиновой мотокуртке и трениках... пытался он дождь переждать.

 

Хочет продать Кимко и купить себе Минск 250сс.

На вопрос, почему не джапан (а минск 120тыр стоит вроде) - он ответил, что не хочет покупать допотопный агрегат и не хочет возиться с синхронизацией карбов на V2.

 

Итак, по сабжу.

Денег будет 70тыс.

За эти деньги можно взять Флейм. Реально ли за эту же сумму найти неубитого в хламину японца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...