Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Кто там выше мне заявлял, что это добрые студенты объединенные правильной идеей? Вот о чем я и говорил - все это делается для раскрутки одного-двух человек. Че спорили, глупыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

можно говнеца на вентилятор подбросить?

иДПС уже не пишут "внутренние повреждения"

доброшу то что месяца 2 назад на дтп начал от разных инспекторов слышать что им негласно разрешили писать скрытые повреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питерской версии тоже засветился байкер: http://www.youtube.com/watch?v=xYCvbM3g30E&t=1m22s

ЗЫ. Неужели так трудно, видя толпу ребят, слезть с коня и пройти пару метров пешком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброшу то что месяца 2 назад на дтп начал от разных инспекторов слышать что им негласно разрешили писать скрытые повреждения

у mit@y недавно дтп было, ему менты вписали скрытые повреждения и он еще в гаевню ездил штампик ставить, хотя и то и то отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброшу то что месяца 2 назад на дтп начал от разных инспекторов слышать что им негласно разрешили писать скрытые повреждения

Да в принципе это роли не играет, скрытые все равно отдали на откуп экспертам. Те сейчас главное что бы не инспектор написал скрытые, а именно эксперт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у mit@y недавно дтп было, ему менты вписали скрытые повреждения и он еще в гаевню ездил штампик ставить, хотя и то и то отменили.

а тебе там штампик не поставили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у mit@y недавно дтп было, ему менты вписали скрытые повреждения и он еще в гаевню ездил штампик ставить, хотя и то и то отменили.

скрытые отменили,но они все равно пишут.

про штампик откуда инфа? т.к. я ездил за штампиком. и страховая без штампа на справках доки не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

про штампик откуда инфа? т.к. я ездил за штампиком. и страховая без штампа на справках доки не принимает.

 http://www.24wd.ru/arhiv/index.php/bezopasnost/141-novaja-spravka-o-dtp-ja-gai-konechno-verju
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы видели движущихся пешеходов по проезжей части дороги? 

 

Это все потому что ты пешеход. я вот этих оленей постоянно вижу. и перебегающих и торгующих зарядками и другой "шляпой" в междурядье. и почему то все пешеходы находясь на проезжей части считают что они как минимум Маклауды(будь то пешеходный переход или просто дорога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...