Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

а причем тут самооценка? и причем тут сравнение?мы говорим о конкретной ситуации, если конечно наш диалог продолжается. моя цель, попытаться предупредить людей, что на тротуаре можно только найти проблемы, катаясь на авто. я не снимаю видео, а вот виновники дтп как раз попадают в сводки.то, что у меня под окном тротуар я уверен на 200%, как и гибдд.а ездят по тротуару редко, но без башки.

Я уже обьяснял почему лично я не уверен что это тротуар. Скажем 50/50. Однако вы уверены что это тротуар, потому что ВЫ ТАК РЕШИЛИ,вы не пытались уточнить, вам это скорее всего не нужно и неинтересно, гораздо интереснее качать права и наказывать "не родивых" чем собственно и в основном занимаются ребята из стоп хам...

Валя флягин такой же был, итог когда нарвался на грамотного то хлебнул по полной и очень долго удивлялся почему закон не на его стороне.

Ребятам из ролика хватило мозгов сбежать с места дтп (кстати оч хорошая позиция- нашкодил, считаешь себя правым, но на всякий случай убежали) ну тут уж каждый даст оценку такому "геройскому" поступку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже обьяснял почему лично я не уверен что это тротуар. Скажем 50/50. Однако вы уверены что это тротуар, потому что ВЫ ТАК РЕШИЛИ,вы не пытались уточнить, вам это скорее всего не нужно и неинтересно, гораздо интереснее качать права и наказывать "не родивых" чем собственно и в основном занимаются ребята из стоп хам...

Валя флягин такой же был, итог когда нарвался на грамотного то хлебнул по полной и очень долго удивлялся почему закон не на его стороне.

Ребятам из ролика хватило мозгов сбежать с места дтп (кстати оч хорошая позиция- нашкодил, считаешь себя правым, но на всякий случай убежали) ну тут уж каждый даст оценку такому "геройскому" поступку))

извините, а почему я должен бегать с места, предназначенного для пешеходов?? по нему в день проходят 2-3 сотни народа, и все они ошибочно считают что это тротуар. описание которого я привел вам выше=)

а если поискать еще то можно прочесть комментарий СНИП, в котором говорится о норме строительства тротуара. получается что я и все проходящие по тротуару люди на протяжении N-ного кол-ва лет ошибочно ходят по прилегающей территории( в комментариях к которой сказано, что водитель любого транспорта обязан пропускать пешеходов, при выезде с прилегающей территории). вам не смешно? насчет прав, я повторюсь особо нечитающим. лично у меня проблем ни в одной ситуации небыло. НО помимо меня по тротуарам бегают детишки, и живые люди, лучше предупредить ситуацию, чем пожинать плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай обьяснения мотоциклиста, послушай видео со звуком где водитель авто на которое упал мот орет на "пешеходов". Я бы сказал нельзя под колеса так что тут большой вопрос кто дебил

на видео видно что он специально начинает движения на этих молодых деятелей, давая понять что он тут самый умный! вообще по моему личному мнению по тротуарам ездить ну никак нельзя! зачем бесить прохожих? я не думаю что этот патлатый дядя ехал на экстренный вызов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участник контакта скрылся,  а не ДТП. 

Нельзя быть "немножко беременной". Был контакт двух движущихся ТС на ДОП - было ДТП.

 

фотографии, как и обещал =)

На фото вижу бордюр. Вы же писали, что его нет(емнип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть "немножко беременной". Был контакт двух движущихся ТС на ДОП - было ДТП.

На фото вижу бордюр. Вы же писали, что его нет(емнип)

пост номер 138, я писал, что присутствует бордюр=) доброго дня.

по всем определениям, которые я нашел, дорожка на фото является тротуаром. не далее как сегодня утром, по прилегающей территории дома промчался желтый малолитражный авто, и вместо выезда на дублер ( в сторону центра) выбрал тротуар, т.к. он ему показался привлекательнее. без башки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии, как и обещал =)

не хватает реальной фотографии с панорамы которую я выкладывал.

quote name="limb85" post="147076" timestamp="1376025682"]

на видео видно что он специально начинает движения на этих молодых деятелей, давая понять что он тут самый умный! вообще по моему личному мнению по тротуарам ездить ну никак нельзя! зачем бесить прохожих? я не думаю что этот патлатый дядя ехал на экстренный вызов

правда это было когда он двигался по парковке, после того как на него налетела толпа возбужденных неадекватов с неясными требованиями, которые возомнили себя королями дороги... ну да...

так как это отменяет факт того что его намеренно толкнули под машину, прекрасно осознавая, что мотоциклист упадет и может получить травмы, в том числе быть задавленым автомобилем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

фотографии, как и обещал =)

не хватает реальной фотографии с панорамы которую я выкладывал.

quote name="limb85" post="147076" timestamp="1376025682"]

на видео видно что он специально начинает движения на этих молодых деятелей, давая понять что он тут самый умный! вообще по моему личному мнению по тротуарам ездить ну никак нельзя! зачем бесить прохожих? я не думаю что этот патлатый дядя ехал на экстренный вызов

правда это было когда он двигался по парковке, после того как на него налетела толпа возбужденных неадекватов с неясными требованиями, которые возомнили себя королями дороги... ну да...

так как это отменяет факт того что его намеренно толкнули под машину, прекрасно осознавая, что мотоциклист упадет и может получить травмы, в том числе быть задавленым автомобилем?

 

фото от предыдущего дома (номер 55) если не ошибаюсь, прилегающая территория, фото перехода в тротуар не сделал, но сегодня дополню =)

http://pixs.ru/showimage/IMG1088JPG_6013381_8694935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...