Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Макс, ты мне скажи, а ты на наши ДТП выезжаешь?

наши это которые? Где толпа байкеров поднимает ветер или где нужна поддержка пилоту в плане "как все сделать по закону"? Предпочитаю вторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Глушу моц, толкаю через зебру. Закон не нарушен. Водители на светофоре - угорают.

Я так тоже делаю иногда, только часто стоит отбойник, или же движение одностороннее (дворы перекрыты заборами).

Но от моих ста метров по пустому тротуару вреда вроде бы никому нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но от моих ста метров по пустому тротуару вреда вроде бы никому нет...

 

тут где то тема есть Хард Рокера о том, как у него чешутся руки натянут веревочку в подобном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-хам вызывает очень неоднозначную реакцию.

С обной - цели заявляются благие. Но методы....

Получается что-то вроде кормления вымирающих амурских тигров христианскими младенцами. Можно добиться результатов менее скандальными и более законными методами.

Сама бы с СХ не хотела встретиться, ни в роли виноватой мотоциклистки, ни в роли защищаемого пешехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пиарится-то, в чем смысл? Я вот пока не вижу какого-то конкретного профита кому-то от пиара стопхама, как, например, в "окупай педофиляй", в котором понятно кто хочет потешить ЧСВ.   

Так выше написано же все.

 

Ребят. Вы не знаете, что такое СТОП-хам?

Это специализированная группа, работающая от нашистов.

Цель этой группы - увлечь молодеж типа в "народную дружину". Где они красиво и доблестно самоутверждаются перед крутыми дядьками с крутыми номерами ХХХ и ООО. При выходе в "поле" у них проводится инструктаж, в котором запрещают бить или портить имущество нарушителей, объясняют правила и законы согласно которым они "работают". В некоторых местах с ними работают спец.группы на случай появления нарушителя с огнестрелом или еще какого неадеквата с зашкалившим эго. На видео нам показывают то, что нам следует видеть. И вся эта шайка лейка работает на пиар пары-тройки людей.

 

Вы посмотрите на них:

Такое же стадо обывателей. Вы думаете, нормальным людям заняться нечем? они работают, учатся, инвестируют время в голову и в кошелек. А дурачки, которые провокацией занимаются, уже деньги из воздуха брать научились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокаций тут не будет. Их вообще лучше не трогать. Это не просто группа студентов с принтером для наклеек.

Кто не верит - повторите их подвиг. Сходите на лубянку и наклейте на пару-тройку АМР что то про неправильную парковку и посмотрите, что произойдет :)

Макс ! Не надо, не провоцируй! АМР разговаривать не станут сразу труп мешок выдадут.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ! Не надо, не провоцируй! АМР разговаривать не станут сразу труп мешок выдадут.

ну со стоп-хамами они как то более лояльней чтоль общаются.. не знаю почему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ! Не надо, не провоцируй! АМР разговаривать не станут сразу труп мешок выдадут.

 

Акция "Черный пакет" - почувствуй себя АМР!

(из слоганов в поддержку движения против нелегального неношения шлемов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...