Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Тимуровцы гады, конечно, редкие, но красавцы! Их бы на мотики пересадить. А еще у них поучиться можно, как законно народ тормошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Красиво сработали (просто - но красиво), двумя группами. Орел в белой майке на 10-й примерно секунде хорошо так мот руками встретил и отскочил. За такое вообще-то голову прошибить могут, и будут правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вы не знаете, что такое СТОП-хам?

Это специализированная группа, работающая от нашистов.

Цель этой группы - увлечь молодеж типа в "народную дружину". Где они красиво и доблестно самоутверждаются перед крутыми дядьками с крутыми номерами ХХХ и ООО. При выходе в "поле" у них проводится инструктаж, в котором запрещают бить или портить имущество нарушителей, объясняют правила и законы согласно которым они "работают". В некоторых местах с ними работают спец.группы на случай появления нарушителя с огнестрелом или еще какого неадеквата с зашкалившим эго. На видео нам показывают то, что нам следует видеть. И вся эта шайка лейка работает на пиар пары-тройки людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ.

Как же всё-таки у некоторых блогеров получается делать качественные и настолько точечные вбросы, что потом у населения не остаётся и тени сомнения, что деньги за парковку идут на Кипр и никуда иначе, Стопхамовцы - прект нашистов, а мотоситизен - оппозиционный ресурс.

Макс, прошу тебя, не пейшы херни. С тем же успехом, если в их акции примет участие человек из МГ, СХ можно объединить с программой МГ.

В стопхаме действительно принимали/ют участие люди, имеющие отношение к прокремлёвскому движению . Но это было не связано никак. 

К тому же, стопхамовцы давно вышли за границы Москвы и области и успешно троллят говноедов на машинах занимаются вразумлением нерадивых водителей в других городах. МГ до них очень далеко.


Кстати, популярность стопхамовцев, как и мотограждан, порождает партизанскую войну против них самих же.

Выкладывается очень много поддельных роликов, где люди, не имеющие никакого отношения к СХ, занимаются откровенным хулиганством, и выдают это за акции СХ. Много так же перемонтированных оригинальных роликов. И т.д. и т.п. 

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, не будь за ними какой силы - весь этот молодняк уже в отделениях сидел за то, что они творили в центре Москвы. Не надо мне чесать про честных тимуровцев, которые с ни_фига побросали свои ягуары в мусорные ведра и пошли творить доброе и вечное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает тебе присоединиться к ним и посмотреть своими глазами эту кухню. 

Конечно, проще рассуждать кто их "крышует" на форуме, а не рисковать выхватить по щщам, от дебила возомнившего себя князем мира.. Для второго нужно всё-таки стали в жопе иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает тебе присоединиться к ним и посмотреть своими глазами эту кухню. 

Конечно, проще рассуждать кто их "крышует" на форуме, а не рисковать выхватить по щщам, от дебила возомнившего себя князем мира.. Для второго нужно всё-таки стали в жопе иметь.

Мне довелось повариться в этой кухне только не со стороны "рук", которыми этот пиар делают, а со стороны "головы", которая это всё организует))) Так что не надо мне рассказывать про бедную школоту, которым делать нечего кроме как по щщам ловить на лубянке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу особой разницы между стоп-хам и МГ. Я не говорю о изначальной идее,а  о том, что реально на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу особой разницы между стоп-хам и МГ. Я не говорю о изначальной идее,а  о том, что реально на дорогах.

А вот жаль что не видишь, например МГ в отличии от СТОП-хама действует в рамках закона, ну по крайней мере цель программы направлена на это. В то время как идея СТОП-хама изначально провокационна и нарушает по сути своей закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось повариться в этой кухне только не со стороны "рук", которыми этот пиар делают, а со стороны "головы", которая это всё организует))) Так что не надо мне рассказывать про бедную школоту, которым делать нечего кроме как по щщам ловить на лубянке :)

 

А кто пиарится-то, в чем смысл? Я вот пока не вижу какого-то конкретного профита кому-то от пиара стопхама, как, например, в "окупай педофиляй", в котором понятно кто хочет потешить ЧСВ.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...