Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Нет, все правильно, не надо ездить по тротуарам.

Просто у меня складывается ощущения, что стопхамы цепляются только к тем, от кого, скорее всего, в пятак не прилетит. А тогда уж лучше ничего не делать, если слабых наказывать, а на сильных внимания не обращать.

Впрочем, сорри за уже откровенный оффтоп.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Нет, все правильно, не надо ездить по тротуарам.

Просто у меня складывается ощущения, что стопхамы цепляются только к тем, от кого, скорее всего, в пятак не прилетит. А тогда уж лучше ничего не делать, если слабых наказывать, а на сильных внимания не обращать.

Впрочем, сорри за уже откровенный оффтоп.

Да разных они цепляют. И получают иногда. И одного префекта недавно из-за них убрали. 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все правильно, не надо ездить по тротуарам.

Просто у меня складывается ощущения, что стопхамы цепляются только к тем, от кого, скорее всего, в пятак не прилетит. А тогда уж лучше ничего не делать, если слабых наказывать, а на сильных внимания не обращать.

Впрочем, сорри за уже откровенный оффтоп.

А в этом ролике за ними разве мужик с битой не бегал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно...я всегда удивляюсь, как им удается сохранять спокойствие и не бить нарушителей.

Они тогда уподобятся этим выродкам. И смысла в этих видео не будет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Рано или поздно это плохо кончится.

Для некоторых это уже плохо кончалось. Просто ребятам хочется славы...ну каждый выбирает свой путь к славе, некоторые правда ошибаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на Нахимовском огромную лужу, в которой маршрутка утонула, по тротуару объезжал, где воды было по оси колёс. Интересно, а туда они бы полезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и права молодеж то! Разве нет? Мотоциклист мудак! Это факт.Тротуар пренадлежит пешеходам.Каждый человек прежде всего пешеход а все остальное уже после.На той же ГОРЕ не понимаю мудаков гоняющих по тротуарам когда там идет пешеход.Сам когда въезжаю и выезжаю еду всегда медленно и если впереди пешеход то спокойно плетусь за ним.


Нет, все правильно, не надо ездить по тротуарам.

Просто у меня складывается ощущения, что стопхамы цепляются только к тем, от кого, скорее всего, в пятак не прилетит. А тогда уж лучше ничего не делать, если слабых наказывать, а на сильных внимания не обращать.

Впрочем, сорри за уже откровенный оффтоп.

Ты знаешь посмотри побольше их роликов.Они не цепляются а дело делают.И делают не смотря ни на что.Даже к ДПС никам пристали когда они на переходе машину поставили.К ним можно спокойно присоеденится и посмотреть что и как они делают.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...