Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Не факт, что снято в ближайшее время. Но вообще парень ехал километров 10, может он припарковаться хотел или еще чего.

Недели 2-3 назад была тема об этом. Так что недавно снято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мне вот другое интересно. Молодые люди, занимающиеся таким самопиаром, столь нетерпимы только к скутеристам?  Или хмурым мужикам на больших мотоциклах с нашивками на спине и груди тоже на тротуарах лучше не появляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно. Молодые люди, занимающиеся таким самопиаром, столь нетерпимы только к скутеристам? Или хмурым мужикам на больших мотоциклах с нашивками на спине и груди тоже на тротуарах лучше не появляться?

Думаю им без разницы. Акции снимаются на видео. Так что если че доказательная база у низ есть. Они же даже каены с лкн не стесняются тормозить. Да и нафига мотоциклисту ездить по тратуарам? Обычно места с пробками такими что не проедешь известны, объехать на моце не долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно. Молодые люди, занимающиеся таким самопиаром, столь нетерпимы только к скутеристам?  Или хмурым мужикам на больших мотоциклах с нашивками на спине и груди тоже на тротуарах лучше не появляться?

Им уже давали люлей и амр и охрана. Теперь они крутых не трогают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, джентльмены, я не особо осведомлен об их деятельности, но сдается мне, что видео с огребанием звездюлей они просто не выкладывают. Что же касается законодательной базы, то в этом видео она как-то не совсем в их пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тротуаре все-таки надо уступать пешикам. Если сам едешь на машине или моте. Я всегда извиняюсь и люди относятся с пониманием. А за многими могу ехать очень долго, например за стареньким дедушкой и его не тревожить. В итоге он сам сдается и уступает.

 

А в этом случае, я бы вообще сказала ребятам спасибо и ушла бы с тротуара на дорогу. 


зачем настаивать, если неправ. Это мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что ребята делают правильное дело. Может иногда методы и спорны. Но в данном случае считаю мотобрат не прав. 
ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что пилот прав. Но если бы эти дурни к нему не прицепились, он бы спокойно уехал. Он не особо и мешал. А так - мелкое ДТП, спровоцированное стопхамами и вызов ГАИ на пустом месте - а инспектора, возможно, в другом месте гораздо нужнее были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по другому. Если бы он ехал по дороге, эти дурни к нему и не прицепились бы. После того как прицепились, можно было отъехать назад и поехать по дороге как все, то мелкого ДТП и небыло бы. Дорога для транспорта, тротуар для пешехподов. Сложно разве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...