Перейти к содержанию

Шлемы-модуляры (Flip-Up), выбор


Рекомендуемые сообщения

рыл поиск, смотрел темы, копался в интернетах, но так и не выяснил, "в чём сила?"(с)

Задача: приобретение двух шлемов-модуляров для себя и моей +1, ценник - до 10 000р

 

 

Буду рад выслушать отзывы владельцев о тех или иных моделях

 

 

А вообще, если собрать потом полученные отзывы воедино, то мне кажется, можно сделать очень хорошую и полезную статью о выборе модуляра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мор, ну в пределах 12ти выбор дохрена большой. Дороже только Шой, который мне на бошку адски неудобно садится, Шуберт ну и ещё может пару-тройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а знаешь почему? потому что остальное - ничем не отличается от твоего старого модуляра.

А тебе я бы посоветовал эндурный шлем со стеклом типа http://shoei.mr-moto.ru/netshop/SHOEIHORNETDS/

http://uvex.mr-moto.ru/helmet/enduro/endurocarbon/ - кстати офигенный карбоновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты димаблеа)) 

Мой старый модуляр уехал в Питер, я щас ваще в Гвоздяровском котелке Увексовском катаюсь..... Поэтому один хрен шлемы покупать

не, хоцца именно модуляр - ну удобные они, чёрт возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотри VEGA HD185. Да знаю кетайская дрочь. Но очень крепкий, правда и тяжелый. Светофильтр приятно порадовал. Правда это очень индивидуально. Сильно шуметь начинает после 145.

За 10 000 р. два возьмешь. 

Сам долго мучился с выбором. Твой ценник в 10 000р. ни туда, не сюда. Буржуйские  дороже. А, что дешевле...... сам понимаешь.

Короче надо в руках держать и смотреть глазами. На мониторе не понятно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока по отзывам знакомых склоняюсь как раз-таки к Кабергам, ибо укладываются в ценник.

Заезжал в Мр.Мото. мерял там Каберги, ШОЙ и HJC (Корейцы). Так вот HJC в результате на башке сидели удобнее всего(


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёто по снегоходному лазеру революшн прибился. Почему то мне в нем очень удобно. У него морда чуть более вытянутая, чем у обычного интеграла, чуть ближе к кроссу. Минусы - тяжелый, менее прочный чем целиковый интеграл. Плюсы - не потеет в плохую погоду, встроенный солнцезащитный визор, курить можно - на то он и модуляр. Который для второго номера - могу дать попользоваться если хочешь - покатаешься, определишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...