Перейти к содержанию

Сперли номера, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот сегодня меня обрадовали, что с коробки уперли номера, вышел посмотрел, номеров нет, ни переднего ни заднего. Записок не обнаружил.

Теперь что делать ехать заявление в ОВД писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да напсать заявление, тебе на руки выдадут талон КУСП, правда сначала будут склонять что сам потерял, потом в бдд.

Только не на машине пусть стоит, если заяву примут, то по идеи должна приехать группа. Но может и участковому отпишут, но вме равно тс нельзя эксплуатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно - если "утрата при не выясненных обстоятельствах" - новые номера получишь гораздо быстрее.

Если будешь настаивать, что украли, это затянется надолго, пока "расследование" проведут. Ездить в этот период, как сам понимаешь, будет нельзя.

П.С. вариант с "украли"  геморр и для ментов, и для тебя.


А перед тем как ехать в ОВД обыскать все вокруг дома.
Я свои именно так нашел.

Обязательно. И вспомнить, кого запер или закрыл доступ в гараж в крайнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только жулики не прилипели их на тачку и не устроили разбойку, а то потом долго ходить придется оправдываться!

Самое главное что бы заявление при5яли и талон дали, а написать можешь только правду, вечером приехал номера были, утром вышел нет,. Ты точно помнишь что вечером были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если и писать то писать, что номера пропали, в каких обстоятельствах не знаю, так?

Я бы сделал так. Но по району обязательно пройдись. Крыши гаражей, ракушек, пристроек, за заборами, столбами. И, извини, помойки (копаться не призываю, а заглянуть в контейнер можно, если до верху еще не завалили.

 

Если только жулики не прилипели их на тачку и не устроили разбойку, а то потом долго ходить придется оправдываться!

Не имеет значения, что будет указано в заяве, главное, что бы она была до того, как вызовут по этому делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...