Перейти к содержанию

Сперли номера, что делать?


Рекомендуемые сообщения

История более подробно:

Машину поставил в понедельник и всю неделю ездил на моте, сегодня утром сестра сказала, что мол у меня номеров нет, вышел посмотреть и правда нет.

Судя по всему вышеизложенному, сегодня вечером приеду возьму документы, поищу номера везде рядом и вокруг дома если не найду то поеду писать заявление.

План созрел, спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Заяву срочно пиши. Пока под твоими номерами какую мутню неоттворили


И на будущее надо антивандальные рамки поставить. За 1т.р. можно найти.

выдираются на ура. У моего знакомого латвийские номера. Их повадились у него таскать. Он поставил антивандальные рамки - выломали вместе с ними. Теперь просто снимает номера на ночь и в багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы конечно поглядел на это. Там делов не на 5ть сек как с пластиковыми.

 велком ту москоу.

Помнишь как в песне - спрячь за высоким забором девченку - выкраду вместе с забором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл теряется. Шумно, доолго, да и нафига владельцу испорченные номера. уже денег не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смысл теряется. Шумно, доолго, да и нафига владельцу испорченные номера. уже денег не даст.

 Не шумно и не долго. номера не сильно испортили. Денег дал все равно, ибо латвийские номера, а не наши.

Еслиб наши сперли - послал бы на ___ и пошел в ОВД за новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: Я себе поставил. При выборе у кого спереть у меня или у соседа с пластиковой рамкой, выбор падет явно не на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Машину поставил в понедельник и всю неделю ездил на моте, сегодня утром сестра сказала, что мол у меня номеров нет, вышел посмотреть и правда нет.

Судя по всему вышеизложенному, сегодня вечером приеду возьму документы, поищу номера везде рядом и вокруг дома если не найду то поеду писать заявление.

План созрел, спасибо за советы.

 Это не план, это г :smile124: но. Предлагаю другой.

"Сейчас отпрошусь с работы, возьму документы и поеду (на моте или пешком) писать заявление. Когда вернусь, поищу номера везде рядом и вокруг дома, и,  если найду, то заберу заявление."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если напишешь заяву то не сможешь пользоваться авто ближайшие 10 дней, ни перерегистрацию сделать ничего пока идут "cледственные мероприятия" спустя только 10 дней тебе выдадут бумажку о утрате номеров и о том что ничего не нашли.

И только после этого ты сможешь пойти в ГАИ с этой справкой и получить новые номера.

 

Есть вариант изготовить твои старые номера (но это если есть лишние 8 т.р)-если что в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...