Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

На счет сиделки, есть с Украины хорошая тетечка, находили через агентство, платили 30к. Жила у нас. Брали для бабушки. Мыла, кормила, убирала, готовила, мыла посуду и тп.

Номер мобильный свой оставила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Буду с Женей советоваться, правда сейчас он не хочет об этом думать, просит меня к нему не приставать с квартирой пока он не вылечит пневманию... ...Может за это время улыбнется удача и нам подфартит с квартирой по параметрам...А на счет сиделки, думаю она нам не нужна, перевязки я сама делаю, уколы ставлю, прием лекарств контролирую..Да и опят таки, Женя не согласится на неё..)) У Женьки суд 22 сентября. Его как нить можно перенести, пока Женя не выздоровеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  для перевозки Жени подойдут обычные машины такси - напишите в личку. Скажу куда звонить и что говорить. Это будет бесплатно.

Единственная просьба - заказывайте заранее. Заказов бывает много - парка на срочные заказы не всегда хватает. 

Изменено пользователем Шарапов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для каких-либо перевозок и переездов понадобится машина и обычная легковушка подойдет - будем рады помочь.

8 (91б) 297-о5-девять три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Ford Transit автобус со снятыми задними сиденьями - коляска встанет без проблем. Если понадобится - звоните, постараюсь помочь в перевозке. 8(903)109-пять2-пять7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока результата нет.

Ничего подходящего найти не могут.

Но сказали что активно этим займутся и впервую очередь постараются найти что то для вас.

Одну квартиру какую то смотрели ездили но говорят что ни о чем.

Как будет информация незамедлительно дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  для перевозки Жени подойдут обычные машины такси - напишите в личку. Скажу куда звонить и что говорить. Это будет бесплатно.

Единственная просьба - заказывайте заранее. Заказов бывает много - парка на срочные заказы не всегда хватает. 

P.S. Блин. Может немного неверно сформулировал. Это не разовое предложение. Мое присутствие при этом не требуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили уточнить на счет мебели, нужна вся или можно полу голую квартиру?

Они сегодня расклеили объявления в том районе, что бы постараться на собственников выйти.

Денег примерно говорят за квартиру в том районе 25-35к.

Сказал им что б кидали фото сначала, потом если что то понравится супруга подъедет посмотрит.

Если удобно, могу дать телефон что б напрямую общались, ибо не на все вопросы могу ответить.

ps: так же говорят что есть вроде варианты от других агентств, но там комиссии до 100%(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу квартиры, у нас очень много вещей - нужен большой шкаф, хорошая, прочная кровать для жени, он у нас не худенький, плита,машина стиральная, холодильник. Это основное. Остальное мы если что со временем докупим. На счет суда, Женя хочет перенести на более подходящее время, я думаю что поддержка не помешает, если будет время, мы тогда напишем когда будет суд. Пока он назначен на 22.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...