Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ребят, увлекшись, в общем-то, второстепенной стороной проблемы, мы забыли о главном - Юле с Женей нужна новая квартира.

Только что говорил с Юлей по телефону, нужна помощь в поиске квартиры. Требования:

- максимальная приближенность к 71-й больнице (это район станций  метро Молодежная, Славянский бульвар), т.к. Женя закреплен за ней, чем ближе, тем лучше;

- пандус для заезда коляски;

- грузовой лифт.

Квартира должна быть теплой, хозяева - согласны на проживание в квартире крупной собаки (ротвейлер, ежели не изменяет память).

Не силен в рынке аренды недвижимости (хотя искать, конечно, буду), но надеюсь, что среди нас есть люди, более компетентные в этом вопросе.

С требование съехать в течении недели агентишко идет лесом, но по-любому, у нас есть максимум месяц на поиски.

Вот как-то так...

Юль, если что забыл - добавь, плизз...

Если у кого есть идеи или варианты, пишите, пожалуйста, здесь:

http://motocitizen.info/forum/topic/8303-pomosh-v-poiske-kvartiri-dlja-motobrata/#entry183325

Все учтено, спасибо огромное от нас с Женей..)))

Убедить бы еще Женю, чтоб в больницу лег, не в какую не хочет, то ли боится то ли еще какие причины... Он у меня сейчас как ребенок, капризуля моя..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, увлекшись, в общем-то, второстепенной стороной проблемы, мы забыли о главном - Юле с Женей нужна новая квартира.

Только что говорил с Юлей по телефону, нужна помощь в поиске квартиры. Требования:

- максимальная приближенность к 71-й больнице (это район станций  метро Молодежная, Славянский бульвар), т.к. Женя закреплен за ней, чем ближе, тем лучше;

- пандус для заезда коляски;

- грузовой лифт.

Квартира должна быть теплой, хозяева - согласны на проживание в квартире крупной собаки (ротвейлер, ежели не изменяет память).

Не силен в рынке аренды недвижимости (хотя искать, конечно, буду), но надеюсь, что среди нас есть люди, более компетентные в этом вопросе.

С требование съехать в течении недели агентишко идет лесом, но по-любому, у нас есть максимум месяц на поиски.

Вот как-то так...

Юль, если что забыл - добавь, плизз...

Если у кого есть идеи или варианты, пишите, пожалуйста, здесь:

http://motocitizen.info/forum/topic/8303-pomosh-v-poiske-kvartiri-dlja-motobrata/#entry183325

35-40 тысяч, строго ограниченный район, большая собака - это почти не реально. Если только очень повезет. И состояние квартиры будет не самое лучше. Юля, подумайте. Не дешевле будет приглашать медсестру для перевязок, а когда необходимы посещения больницы - заказывать такси или перевозку? Посчитайте внимательно, сколько раз нужно будет делать перевязку, сколько раз нужно приехать в больницу? В любом случае сейчас Вам нужно будет заплатить половину арендной платы агенту арендодателя. При всех этих раскладах действительно нужно именно искать квартиру, а не хорошую сиделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heg, ты, похоже, прав. Я был разговаривал сегодня с агентом, она поначалу была полна потимизма, когда услышала, что хочу однушку в районе Молодежной. Но с каждым дополнительным требованием грустнела все больше и больше.

Юля, Женя - подумайте. В конце концов, у нас ведь почти у всех есть авто, с доставкой туда-обратно поможем...

Подумайте.

Юля, только на встречи с агентами одна больше не езди, пожалуйста. Что бы больше никому и в голову не пришло творить такие выкрутасы, как этот барыжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже позвоню агенту через которых сдавал неоднократно квартиру.

В течение нескольких дней бум надеяться что то подскажут.

Так же попробую договориться о сниженной стоимости комиссии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ребята действительно правы. 

Сиделка постоянная стоит 40к, приходящая 20, приходящая с мед образованием и опытом 30-40. Цены примерные, на прошлый год, когда я искал для бабушки. 

С транспортировкой вопрос решим всем миром. 

А дома и стены помогают. И собака не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...