Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Переносить суд особого нет смысла, возьмите адвоката пусть он всем рулит. Компенсация в денежном эквиваленте вам нужна как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По поводу квартиры, у нас очень много вещей - нужен большой шкаф, хорошая, прочная кровать для жени, он у нас не худенький, плита,машина стиральная, холодильник. Это основное. Остальное мы если что со временем докупим. На счет суда, Женя хочет перенести на более подходящее время, я думаю что поддержка не помешает, если будет время, мы тогда напишем когда будет суд. Пока он назначен на 22.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я согласен с Дестом, не надо с этим тянуть. Тем более, на Воскресенье - это хорошо, выходной, больше наших сможет подъехать, в будни многим не отпроситься. Я постараюсь быть в любом случае.

По поиску квартиры у меня пока ничего нового нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька хочет его перенести, потому что сам пока не сможет на нем присутствовать, без Жени может состояться суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят может есть знакомый массажисту, Жене надо массаж лечебный от пневмонии, у него с другой стороны что то начало болеть, врачи говорят, что может от того что лежит постоянно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька хочет его перенести, потому что сам пока не сможет на нем присутствовать, без Жени может состояться суд?

Может. Но судья может и перенести. А может и не перенести заседание.

Как минимум по процедуре будет задан вопрос. Не возражает ли сторона ответчика против рассмотрения без присутствия истца. Сторона ответчика, конечно, возражать не будет. Они не идиоты. Правда судья, все-равно может перенести.

Если у Евгения есть представитель, то это равно тому, что есть сам Евгений..

Если представитель сочтет рассмотрение без Евгения невозможным, то он может ходатайствовать о переносе. 

Такое ходатайство будет удовлетворено судом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приходила хозяйка, я в шоке, вы представляете этот у..д агент с хозяйки еще денег взял за то что квартиру показал, хотя он говорит,что он и неделю даже не показывал квартиру!!! Я в шоке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он получается нас с хозяевами друг против друга натровил... Такой скот.... Слов нет одни эмоции причем матом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я не понял, с хозяйкой конфликт или ровно все?

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...