Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гуд. Если не сложно, черкани в двух словах мне в личку фактуру по общению с агентом, как все происходило - с датами, временем и т.п. Как нашла квартиру, как агент деньги получал и т.п. Коротко, только факты.

Как у Жени состояние получше будет, дай знать, хотели к вам заехать, поддержать его, да и тебя тоже.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в личку это как???


В Вашем сооющении ответить???


б


Женя говорит, приезжайте когда Вам будет удобно, сейчас, вроде получше, но состояние меняется не предсказуемо, только что ,например, нормально все, и вдруг плохо... как то так в общем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не заморачивайтесь пока)))) Завтра наберу.

П.С. если щелкнуть левой клавишей по нику, откроется профиль пользователя, в нем будет несколько конопок, в т.ч. и "отправить ЛС" Надо на нее нажать, написать заголовок сообщения и текст письма. И нажать "отправить". Здесь отвечать не надо, т.к. ты сама говорила, что агентик форум почитывает.

П.П.С. мы же вроде на "ты" были... Я, конечно, old, но не настолько, что бы меня на "Вы" называть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля общее состояние Жени зависит от степени тяжести травм, но так же и от степени подвижности организма. Если он все время лежит, то это очень плохо. Необходимо активизация подвижности тела (даже на кровати в положении сидя), что бы внутренние органы гоняли кровь и выполняли свои функции. Например,  для работы легких необходимо что то  НАДУВАТЬ  - воздушный шарик, детские объемные  игрушки, мячик. Вам необходимо проконсультироваться  со специалистом  по ЛФК и лечащим врачом.  ЛЮБЫЕ ТРЕНИНГИ ПРЕМИНЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ !!! И не важно из каких источников вы  получили информацию  по упражнениям ЛФК ….  В личку я скинул вам несколько сайтов для ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя садится на край кровати, немножко ногу тренирует,на коляску садится, через соломинку воду выдувает.. Доктор тоже говорит,что шарики надо дуть.. Завтра пойду за шариками...))) Спасибо за информацию..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но чтобы перевести деньги мне требуется номер карты. Обычно в номере 16 цифр, а у вас 18. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сбербанковская карта. Если переводите через банк клиент не сбербанка - ее надо писать в назначении платежа - для зачисления на карту такую то.

Напрямую с Визы или маэстро вроде не переводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карта сбербанка, моментальная называется , наверное как выше сказано или по реквизитам...я и сама толком не знаю..) благодарю Вас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...