Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ооо, ...так вот, мне не нравятся те у кого больше литра, больно они Чопорные, как бы их в эту тему вписать ;)

Вопрос интересный.

Его стоит рассмотреть с точки зрения полного или не полного игнорирования.

Если при делении на 50 будет получаться 1 и меньше - то "полный игнор".

Если при делении на 50 будет получаться 4 и больше - то "частичный игнор".

Но! Теряется смысл. :smile1:  Ибо частичный игнор тех у кого 4 и больше выльется в то, что они начнут частично игнорить тех, у кого меньше 4. В результате получим пересекающияся множества частичного игнора, что противоречит условиям задачи. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп! Так мы все себя заигнорим. Надо оставаться в волне узконаправленного игнора

Меня на лисапедко вчера полтос отигнорил))))))))))))кто-то сливает им инфу о способах игнора....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера догоняю в пробочке небольшой Альфу какую то (или что то подобное, не разбираюсь). Колесико тоненькое, Пилот (или пилотесса - кто их сейчас в шлеме разберет) тощинький такой, в шортиках, оно все глохнет, его ногами брык, оно опять заводится.... Но! Оно с номером! Лапух в два раза шыръше мотоцикла (да простят меня мотоциклетные боги ЭТО назвать мотоциклом!) аж рама прогнулась от тяжести такой. Комично и весьма.

Но уснуть мне не дали спокойно. Приезжает вечером друган. На скуте 150. И с НОМЕРОМ!!! Ну я конечно матом спрашиваю - ты чо??? Так его два раза натянули и взыскания в базе висят. Пришлось скутер на учет ставить... За....ь, приехали. Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, "мы катимся в ад"! Скоро в пробках будем стоять при пустых междурядьях, свободных мотополосах и непуганных бабках а тротуарах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинники, полтинники... Ну и чего, что полтинник :) 

У меня 50сс, со мной и здороваются, и считаются, и даже в пробках двигаются и вперед пропускают, когда объективно видят, что им еще стоять и стоять, а я пролезу :) 

Какая разница, какой объем :)

И на кубатуре "одноразовые" безголовые ездят, без шлемов и прочего, и на 50 сс адекваты бывают. В семье ж не без урода, как говорится...

 

Плохая тема, шо за дискриминация? Маленьких обижают!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5566, так чо теперь, ездить с логарифмической линейкой, кубатуру считать? ;)

Это слишком просто. Надо по взрослому. Откручиваешь у него глушитель. Начинаешь вливать туда банку пива. Если банка не вся вошла - значит в игнор.

Полтинники, полтинники... шо за дискриминация? Маленьких обижают!!!!!!! :) :) :)

Приезжай! Пожалею жалко у пчёлки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...