Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

Вчера видел хипстера на веспе с шлемом 3/4 покрашенным в Британский флаг.. Думал не долго - заигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сегодняшний прикол..

Неделю назад, по дороге на стоянку поймал школоту на полтосе без шлема, популярно обьяснил что еще раз увижу без шлема, будет толкать свой скут без ключей и на спущеных колесах. Ну сказал и сказал и впринципе забыл...

Возвращаюсь сегодня со стоянки, смотрю летит... шустро так летит, не к добру, тк впереди поворот но уже в шлеме... и точно, в поворот не вписввается и со всей дури падает головой об асфальт. Подбегаю, живой и даже не поломался. Смотрит на меня и тут меня узнал... глаза бвли не передаваемы...походу шлем теперь никогда не снимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний прикол..

Неделю назад, по дороге на стоянку поймал школоту на полтосе без шлема, популярно обьяснил что еще раз увижу без шлема, будет толкать свой скут без ключей и на спущеных колесах. Ну сказал и сказал и впринципе забыл...

Возвращаюсь сегодня со стоянки, смотрю летит... шустро так летит, не к добру, тк впереди поворот но уже в шлеме... и точно, в поворот не вписввается и со всей дури падает головой об асфальт. Подбегаю, живой и даже не поломался. Смотрит на меня и тут меня узнал... глаза бвли не передаваемы...походу шлем теперь никогда не снимет.

Купит еще шлема для ног, рук и тело обклеит шлемами %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, да ты ангел спаситель и мать Тереза в одном лице. Сколько же +++ к карме себе добавил :)

Пацан на самом деле узнал его еще издалека, потому и разогнался, что бы свинтить побыстрее от греха подальше. А уж когда Димон ему в глаза посмотрел, тут то парень понял, что ему кранты. От того и глаза такие были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едет такой сендя, в чорных брючках, в белой рубашечке, в шлеме правда, и галстук развивается позади, прям как шарф у айсидоры дункан. Вот хоть галстук бы снял то. я его жутко проигнорил если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан на самом деле узнал его еще издалека, потому и разогнался, что бы свинтить побыстрее от греха подальше. А уж когда Димон ему в глаза посмотрел, тут то парень понял, что ему кранты. От того и глаза такие были.

Не, он открутил намного раньше чем я его увидел. Там прямая вдоль дома, только в конце резкий s образный поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...