Перейти к содержанию

Как поступать?


Рекомендуемые сообщения

"Холодная голова" и сдержанность -- в первую очередь. Не ты один со своим (снес зеркало) подпортил . " недели назад, я так же попал на такого водилу --- и видать незадолго до этого его ктот из мотобратсва очень крепко обидил, раз он решил на мне отыграться. А ситуация была такова :

Домодедовская трасса, пятница, вечер, пробка в 3-4 ряда до АП от самого домод кладбища ( а это примерно 8 км, кто ездил - знает). Народ бешеный, кто-то уж пешком пробирается меж машин. Продрался почти без помех да самого поста ГАИ, ну и .....

Слева Лендкрузер, справа Киа, проехать не могу (меж зеркал мало места), не рычу (нечем), не сиглналю, решил перекурить, пока тронуться. Круизер увидел меня -прижался почти к отбойнику. Трогаюсь. но тут Киа резко берет влево и прижимает к Кукузеру (ель руку успел подставить , чтоб дверь кукузу не продавить, т.к справа этот мудак своим зеркалом уперся мне в пластик. Стекло у Киа опущено, ору---"Какаго Х...??" высовыавется морда мужичка и начинает орать, что вы все (мотоциклисты уроды, пид..ы, говнюки, давить вас надо и в том роде. Ну вижу что неадекват просто.   Я даж толком и двигаться не могу, и скут надо держать в левом наклоне, слезть не могу(места нет), как смог - врезал по роже тыльной стороной ладони (благо рожалица прям у моего зеркала мелькала) . Он вродь рыпнулся вылезти ч\з правую дверь (на разборку наверное), но тут мужики подошли с задних машин и из кукузера  вылез водила и понесли на него. Потому он быстренько заблокировался и утих, потому как понял что сейчас еще и от кукузера огребет.   Ну кукузер тихонько еще прижался еще левее, я потихоньку пролез и поехал дале.

 

Что мне было делать ?? Зеркала ломать, рожу бить ????    Просто помни, что неадекватов много, ты накажешь кого то. он в отместку другого. 

П.С.  Да, я вот тож не удержался - врезал 1 раз, в итоге получил опушную руку об его зубы и работать толком не мог в деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"Холодная голова" и сдержанность -- в первую очередь. Не ты один со своим (снес зеркало) подпортил . " недели назад, я так же попал на такого водилу --- и видать незадолго до этого его ктот из мотобратсва очень крепко обидил, раз он решил на мне отыграться. А ситуация была такова :

Домодедовская трасса, пятница, вечер, пробка в 3-4 ряда до АП от самого домод кладбища ( а это примерно 8 км, кто ездил - знает). Народ бешеный, кто-то уж пешком пробирается меж машин. Продрался почти без помех да самого поста ГАИ, ну и .....

Слева Лендкрузер, справа Киа, проехать не могу (меж зеркал мало места), не рычу (нечем), не сиглналю, решил перекурить, пока тронуться. Круизер увидел меня -прижался почти к отбойнику. Трогаюсь. но тут Киа резко берет влево и прижимает к Кукузеру (ель руку успел подставить , чтоб дверь кукузу не продавить, т.к справа этот мудак своим зеркалом уперся мне в пластик. Стекло у Киа опущено, ору---"Какаго Х...??" высовыавется морда мужичка и начинает орать, что вы все (мотоциклисты уроды, пид..ы, говнюки, давить вас надо и в том роде. Ну вижу что неадекват просто.   Я даж толком и двигаться не могу, и скут надо держать в левом наклоне, слезть не могу(места нет), как смог - врезал по роже тыльной стороной ладони (благо рожалица прям у моего зеркала мелькала) . Он вродь рыпнулся вылезти ч\з правую дверь (на разборку наверное), но тут мужики подошли с задних машин и из кукузера  вылез водила и понесли на него. Потому он быстренько заблокировался и утих, потому как понял что сейчас еще и от кукузера огребет.   Ну кукузер тихонько еще прижался еще левее, я потихоньку пролез и поехал дале.

 

Что мне было делать ?? Зеркала ломать, рожу бить ????    Просто помни, что неадекватов много, ты накажешь кого то. он в отместку другого. 

П.С.  Да, я вот тож не удержался - врезал 1 раз, в итоге получил опушную руку об его зубы и работать толком не мог в деревне.

 

Видишь в чем разница. Я изначально ничего не нарушал( А дальше пошло-поехало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков много. Выжал на встречку, выехав в тебя - да, свинья и скотина. Я бы зеркала не бил, но узнал бы, всё ли в порядке у деда с головой. А может, и забил бы, себе дороже с дедами этими связываться - горбатого всё равно могила исправит, а время не бесплатное. Hard Rocker прав - нужно воспитывать в себе выдержку и железные нервы, иначе долго проездить не удастся. Зеркала бить и уезжать (особенно если на номерах) = лишение, если водила попадётся принципиальный и оформит это как ДТП. Оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков много. Выжал на встречку, выехав в тебя - да, свинья и скотина. Я бы зеркала не бил, но узнал бы, всё ли в порядке у деда с головой. А может, и забил бы, себе дороже с дедами этими связываться - горбатого всё равно могила исправит, а время не бесплатное. Hard Rocker прав - нужно воспитывать в себе выдержку и железные нервы, иначе долго проездить не удастся. Зеркала бить и уезжать (особенно если на номерах) = лишение, если водила попадётся принципиальный и оформит это как ДТП. Оно надо?

Да не знал я, что там дед. Это уж он когда из машины выскочил я увидел. Да и зеркало не бил просто повернул в обратную сторону, это же Нива!!)) Там и петля, то небось дверная стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ёкарный бабай, хорош над пенсионерами издеваться... :no:

Всё равно жить им недолго осталось... (злорадно)

 

За этот сезон встретил пятерых пенсионеров, которые себя по-скотски крайне некультурно вели, провоцировали ДТП, а потом пытались свалить от меня побыстрее, когда до них доходило, что поток идёт 60-70км/ч, а я всё равно буду ехать рядышком и грозить пальчиком...  :bash:

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните чем кончилась ситуация со свернутым зеркалом в Лефортового в том году. Сразу желание сворачивать пропадет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера на варшавском дублёре в сторону центра стоял чуть дальше Спортмастера, сзади мот подъехал, вижу что не продраться ему через нас. Ну я вправо максимально взял, он мимо прокатился и мне  :good: показал. Мелочь, а приятно. :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните чем кончилась ситуация со свернутым зеркалом в Лефортового в том году. Сразу желание сворачивать пропадет)))

Чем кончилась, напомни, плз. Для тех, кто не в курсах :)

 

Помнится, где-то обсуждали, как какой-то чувак на красном киви (вроде) снёс зеркало мегакрутому мерину и уипал фзокад (на номерах!!), а потом на пороге его квартиры объявились водитель и пассажир мерина. Всё вроде обошлось и даже без мордобоя, только парниша на солидную сумму в грине попал.

 

UPD: а, во, точно, на ёбрклабе было.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера на варшавском дублёре в сторону центра стоял чуть дальше Спортмастера, сзади мот подъехал, вижу что не продраться ему через нас. Ну я вправо максимально взял, он мимо прокатился и мне  :good: показал. Мелочь, а приятно. :clap:

Повезло тебе... А я дня два назад еду по мкаду в левой полосе, поскольку, когда сама на моте по отбойнику в пробках еду, знаю про это, то соответственно прижимаюсь к правой стороне этой левой полосы, чтобы не мешать мото и себе нервы не мотать. Пробка, окно открыто, курю... Мимо проносятся моты, молча завидую... Места между мной и отбойником, две голды влегкую разойдутся... Тормозит какой-то крендель на "лавке" и что-то начинает мне кричать.. Потом давит газ и уезжает... Я так и не поняла, что это было... Хорошо хоть зеркало не трогал... А вы говорите неадекват (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера на варшавском дублёре в сторону центра стоял чуть дальше Спортмастера, сзади мот подъехал, вижу что не продраться ему через нас. Ну я вправо максимально взял, он мимо прокатился и мне  :good: показал. Мелочь, а приятно. :clap:

Я таких за день штук 3-5 точно показываю, если через центр еду. В междурядье иногда так узко, что можно проехать, но свернув зеркала седанам (с джипами проблем нет, их зеркала выше пластика, главное головой не удариться :) при проезде), побикаю, люди в зеркала видят, и буквально 5см в бок проезжают или зеркала свои сами сворачивают, после чего байк спокойно проезжает дальше.

Взаимоуважение на дороге - нужно начинать с самого себя. Поблагодарить человека, который подвинулся что бы пропустить мото, не считаю за зорным.

 

 

А я дня два назад еду по мкаду в левой полосе, ... прижимаюсь к правой стороне этой левой полосы, чтобы не мешать мото и себе нервы не мотать. Пробка, окно открыто, курю... Места между мной и отбойником, две голды влегкую разойдутся... Тормозит какой-то крендель на "лавке" и что-то начинает мне кричать.. Потом давит газ и уезжает... Я так и не поняла, что это было... Хорошо хоть зеркало не трогал... А вы говорите неадекват (((

Если курила в окно высовывая руку, то его возможно это напугало. Я к таким стараюсь прижаться поближе когда проезжаю, что бы ветерком задеть, в зеркало прикольно смотреть как у некоторых сигарета вываливается и рука отдергивается в авто инстинктивно.

Но раз ты пишешь что держалась правой стороны полосы, то скорее всего его смутило следующее. Когда я иду в мотополосе и вижу стройный ряд коробок - это знак что все в порядке и меня это не смущает, но когда в стройном ряду есть пробелы, которые заметны как раз из тех кто смещен сильно вправо, я уменьшаю скорость, ибо нет полного понимания ситуации и причины смещения коробки, а это потенциальная опасность. Вот он и решил тебе высказать свое возмущение :).

А может он из тех, кого я периодически наблюдаю в мотополосе. У них раз в 10-20 сек загорается стоп на байке и соответственно замедляются некисло так, и вообще какой-то "рваный" режим езды у них, когда для этого не каких предпосылок нет. Вот может ему и показалось что ты решили совершить какой-то маневр :D.

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...