Перейти к содержанию

Рассылка про дпс - зачем?!


Рекомендуемые сообщения

Можно конечно обсудить, но скорее всего мнений будет два.

Если есть возможность ограничить рассылку данной тематики (а она есть, по лкн были отказы в рассылке), нужно ограничить.

 

А если есть косяки в доках - ну извините - штраф ну или на лапу им... это выбор уже пилота.

 

П.С.Когда что-то не в порядке с доками или мотоциклом (или с тобой), но ты все равно едешь - ты сам знаешь, чем рискуешь (я не "отличник", мне приходилось так катать, и я не собирался выискивать в инете, где же это сейчас мотобат лазает). А если уж ты "a real outlaw", тогда тебе и читать такую ифну должно быть zapadlo.

 

Правильно. Свои деньги на страховки\права экономят, а общие смс-рассылкой тратят. Нефиг.

вот и финансовая составляющая имеет место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 4 недели спустя...

Я тоже за голосовалку. Хотя лично мне честно, без разницы.

Документы ок, страховка есть, учет есть, права есть.

Просто интересно, как разделится лагерь. Мнение мотограждан так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я считаю, что любая информация - это хорошо. Масло, люки, дпс, что угодно. Информации много не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации много не бывает.

Есть полезная информация, а есть шум. Кто-то конечно может слушать шумы в поисках сигналов с других планет, но большинство он раздражает и вынуждает прикрутить громкость, либо вообще выключить приемник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.... какие тут почти все правильные :)

Это, какбэ, один из принципов программы. Не всегда и не всеми соблюдаемый, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой, конкретно, принцип?

В первую очередь мы граждане, во вторую мото. А граждане - они действуют в рамках закона. То есть: категорию имеют, мот регистрируют, скорость не превышают, и тд и тп.

Ну и, собственно, чего бы это законопослушным гражданам бояться мотобата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь мы граждане, во вторую мото. А граждане - они действуют в рамках закона. То есть: категорию имеют, мот регистрируют, скорость не превышают, и тд и тп.

Ну и, собственно, чего бы это законопослушным гражданам бояться мотобата?

Если государство норовит накернить своих граждан, то ..... нах такое государство. Когда тебя привезут (не дай Бог) в больничку, то первым делом у тебя спрашивают не как ты себя чувствуешь, а есть ли у тебя ПМС. По этому полису будь добр получи зеленку и бинты, остальное все платно. А ежели ты мент или еще какой льготник - вали в свою больничку. Проходили такие варианты. Мне руку ветврач зашивал в ветклинике после покуса собаки, в приемнике отказали из-за огромных очередей и то что я мент. Прививку от бешенства на следующий день тоже не сделали (благо то что по старой работе еще вакцина рабочая была). Зимой пробил бошку на гололеде - зашили и вали в свою поликлинику.

Ну и по теме. Я ХОЧУ получать рассылку, ибо встречаться с ДПС нет у меня никакого желания. Я с ними на службе не дружил, а с недавних пор и подавно видеть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...