Перейти к содержанию

Рассылка про дпс - зачем?!


Рекомендуемые сообщения

По поводу, быть или не быть рассылке про мотобат, сломано столько копий, что уже и не сосчитать. Лично я и многие мотограждане против. Многие другие мотограждане за. У тех и у других есть свои аргументы.

Но можете не волноваться, пока она останется, по той простой причине, что "идейный цербер" :) программы "за" нее.

 


Ну и по теме. Я ХОЧУ получать рассылку, ибо встречаться с ДПС нет у меня никакого желания.

В конце концов никто не мешает вам сделать свою рассылку, с мотобатом и пряниками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я далеко не правильный... но когда я знаю что у меня косяки какие есть (с доками, скорость... и .д.) я сам должен за это отвечать... и не к чему меня предупреждать о том что они стоят за углом...

К тому же ни когда не даю "на лапу" это принцип. А за рулем я уже достаточно много и постоянно. 

И на машине 140 по населенному пункту останавливали, и на мотоцикле 200++ по Москве (трое мотобатовца преследовали). 

И права у меня до сих пор на месте...

 

А если делаем такие рассылки... так давайте и выезжать на каждую остановку и отбивать мотобратьев от лап правосудия... 

А заодно и на всех ДТП выгораживать мотобратьев и доказывать что виновата другая сторона вот Вам первый кого можно отмазывать http://motocitizen.info/forum/topic/8692-120913-2233-dtp-mot-sbil-peshehoda-pomosh-v-oformlenii/

Лично я если он мне попадется сам ему по башке настучу... я смотрел в глаза пешеходу и мне пришлось просить прощения от имени всех двухколесных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрируешь...

Получил не нужное тебе смс по рассылке- сотри.

А то вы скоро, такие правильные, здороваться с нарушителями ПДД не будете. На секту похоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утрируешь...

Получил не нужное тебе смс по рассылке- сотри.

А то вы скоро, такие правильные, здороваться с нарушителями ПДД не будете. На секту похоже ;)

Еще раз повторюсь... Я ДАЛЕКО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ и мне обсалютно все равно ездиешь ты по правилам или нет, в порядке ли у тебя документы, лишь бы мот не был угнан... но помогать тому кто нарушает (в том числе и мне если нарушаю я) я не считаю правильным.

И если кто то идет на риск нарушая так это только его проблемы... и решать их надо не за счет программы МГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

я далеко не правильный... но когда я знаю что у меня косяки какие есть (с доками, скорость... и .д.) я сам должен за это отвечать... и не к чему меня предупреждать о том что они стоят за углом...

К тому же ни когда не даю "на лапу" это принцип. А за рулем я уже достаточно много и постоянно. 

И на машине 140 по населенному пункту останавливали, и на мотоцикле 200++ по Москве (трое мотобатовца преследовали). 

И права у меня до сих пор на месте...

 

А если делаем такие рассылки... так давайте и выезжать на каждую остановку и отбивать мотобратьев от лап правосудия... 

А заодно и на всех ДТП выгораживать мотобратьев и доказывать что виновата другая сторона вот Вам первый кого можно отмазывать http://motocitizen.info/forum/topic/8692-120913-2233-dtp-mot-sbil-peshehoda-pomosh-v-oformlenii/

Лично я если он мне попадется сам ему по башке настучу... я смотрел в глаза пешеходу и мне пришлось просить прощения от имени всех двухколесных...

А если отвлечься от мото темы и представить себя в машине на трассе на скорости 120 при ограничении 90.

Далее два варианта:

1) тебе встречка моргает и предупреждает о засаде ГАИ - и ты решаешь, что должен ответить за косяк и не сбавляешь скорость?

2) ты замечаешь засаду ГАИ на встречке - ты не поморгаешь фарами встречному потоку?

 

У меня всё отлично с доками, но зная нашу страну - я хотел бы знать о всех камерах, постах и засадах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если отвлечься от мото темы и представить себя в машине на трассе на скорости 120 при ограничении 90.

Далее два варианта:

1) тебе встречка моргает и предупреждает о засаде ГАИ - и ты решаешь, что должен ответить за косяк и не сбавляешь скорость?

2) ты замечаешь засаду ГАИ на встречке - ты не поморгаешь фарами встречному потоку?

 

У меня всё отлично с доками, но зная нашу страну - я хотел бы знать о всех камерах, постах и засадах )))

Я не понимаю зачем на это тратить деньги!!!

А потом я знаю где на моем пути встречаются камеры и ГАИ

И за 12 лет места у них не сильно поменялись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...