Перейти к содержанию

Рассылка про дпс - зачем?!


Рекомендуемые сообщения

Выношу на обсуждение такую тему как: рассылка про дпс которые стоят по городу, проводят рейды и тд. Один вопрос: зачем такая рассылка?

Программа мотоситизен создана для помощи при дтп, так зачем делать рассылку что вот мотобат за углом ловит мотоциклистов?!

Народ у кого все в порядке с документами - даже не будут париться по этому поводу. Они остановятся покажут доки и попрощаются, поедут дальше. А те кто не хочет ставить мотоцикл на учет, или еще какие проблемы права и страховки - извините - НО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА ТЕХ ПИЛОТОВ И ИХ ВЫБОР!

Укрывать таких и помогать им в том чтобы они не останавливались мотобатовцам - считаю плохой затеей. Нарушил правила - ответь за это сам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Правильно. Свои деньги на страховки\права экономят, а общие смс-рассылкой тратят. Нефиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рассылку - да, не правильно, про оповещение в твиттере и на сайте - нормально. Ибо пока правохранительные органы выполняют не правохранительные функции, а собирают дань за проезд по дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рассылку - да, не правильно, про оповещение в твиттере и на сайте - нормально. Ибо пока правохранительные органы выполняют не правохранительные функции, а собирают дань за проезд по дорогам.

ну не знаю какую они дань собирают - когда все с доками в поряде, ничего они не выпишут тебе. А если есть косяки в доках - ну извините - штраф ну или на лапу им... это выбор уже пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два момента:

1. такая информация (рассылка, твиттер, сайт - не важно) может помочь мотоугонщикам остаться на свободе (а хозяину мота, соответственно, без мота)

2. может стать поводом для претензий госорганов к программе (не то, что бы это очень пугало, но все же)

 

П.С.Когда что-то не в порядке с доками или мотоциклом (или с тобой), но ты все равно едешь - ты сам знаешь, чем рискуешь (я не "отличник", мне приходилось так катать, и я не собирался выискивать в инете, где же это сейчас мотобат лазает). А если уж ты "a real outlaw", тогда тебе и читать такую ифну должно быть zapadlo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два момента:

1. такая информация (рассылка, твиттер, сайт - не важно) может помочь мотоугонщикам остаться на свободе (а хозяину мота, соответственно, без мота)

2. может стать поводом для претензий госорганов к программе (не то, что бы это очень пугало, но все же)

 

П.С.Когда что-то не в порядке с доками или мотоциклом (или с тобой), но ты все равно едешь - ты сам знаешь, чем рискуешь (я не "отличник", мне приходилось так катать, и я не собирался выискивать в инете, где же это сейчас мотобат лазает). А если уж ты "a real outlaw", тогда тебе и читать такую ифну должно быть zapadlo.

да да :) я тож в том году не идеал была, ездила пол сезона без страховки, но не выискивала где объехать, а просто ездила, останавили - ну что поделать штраф так штраф. Сама виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два момента:

1. такая информация (рассылка, твиттер, сайт - не важно) может помочь мотоугонщикам остаться на свободе (а хозяину мота, соответственно, без мота)

2. может стать поводом для претензий госорганов к программе (не то, что бы это очень пугало, но все же)

 

П.С.Когда что-то не в порядке с доками или мотоциклом (или с тобой), но ты все равно едешь - ты сам знаешь, чем рискуешь (я не "отличник", мне приходилось так катать, и я не собирался выискивать в инете, где же это сейчас мотобат лазает). А если уж ты "a real outlaw", тогда тебе и читать такую ифну должно быть zapadlo.

совершенно верно, сам без прав порядочно поездил, всегда имел заначку на экстренные ситуации и не парился где кто кого и когда ловит. абсолютно бесполезная рассылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Если бы эти "рейды" были нацелены на поиск угнанных мотоциклов, то это было бы в кассу. А по факту эти "ментовские вылазки" нацеленны на попилить бобла. Еще ни разу не слышал про то, чтобы кому то моц так вернули угнанный. К тому же у угонщиков тоже есть деньги, чтобы дать на лапу и ехать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю какую они дань собирают - когда все с доками в поряде, ничего они не выпишут тебе. А если есть косяки в доках - ну извините - штраф ну или на лапу им... это выбор уже пилота.

Не всегда когда с документами впорядке все заканчивается 2-мя минутами на показать документы. Очень часто они тупо вымогают деньги и не важно что у тебя и как. яркие тому примеры незаконное лишение прав наших же ребят. При всем при том что сам не ангел не считаю такую рассылку верной и нужной, ибо если мне туда нужно и там стоит мотобат я поеду все равно ибо нарушил - отвечай. а вот отписать на форуме об этом можно если не лень, лишняя информация о деятельности наших органов лишней не будет. Но отвлекать на это ресурсы рассылки не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...