Перейти к содержанию

Что за терки в это воскресенье на смотровой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да зачем в личку? Это никто не скрывает особо.

Сбор в 20-00 за остановкой. МОТЫ ОТ ОСТАНОВКИ ДО ПАРАПЕТА НЕ ПАРКОВАТЬ!

Собирают представителей клубов и просто одиночек, в принципе, всех желающих, по сути.

Тема: Были конфликты неоднократно с торговцами. На днях была очередная "разборка", попросили их свалить, дабы люди, надышавшиеся гелием, не куралесили и не заваливали моты пачками, т.к. потом не особо понимают, что придется оплачивать ремонт в любом наборе. Торговцы начали "крища, феэсбе, щас тут приедут...". Ну и так, затронули общую культуру на горе, т.к. были случаи неуместного поведения между собой. Понять, на сколько еще сплоченная мотобратва и степень уважения к друг другу а так же самому месту. Это все говорил представитель голдоводов.

Собственно, сабж: Сбор представителей клубов, не занимать площадку за остановкой, т.к. именно там и будет meeting. Обычное общение, никаких качелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь провокаций. Инцидент, который был на горе между мотоциклистами и торговцами гелием, по Москве 24 был освещен как: мотоциклисты, надышавшись веселящим газом, громили машины. Наши "друзья" ничего не забыли, и будут искать повод, чтобы использовать против зарождающегося общественного движения мотоциклистов правоохранительные органы. Данную встречу вполне можно подвести под какой-нибудь из новых карательных законов о митингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,я уже 5 лет в седле. По жизни всегда был одиночка. Ни клубы,ни мотосообщества. Сейчас понимаю что в принципе,я могу принести помощь...тем кто оказался в затруднительном положении на дороге....смс рассылка и т.д. Если на гору нужно приехать,чтоб поддержать что-то, то скажите конкретней куда именно.Я человек темный,был на горе 2 раза в жизни. Если это просто обсуждение между собой...то,тады пардон за беспокойство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на гору нужно приехать,чтоб поддержать что-то, то скажите конкретней куда именно.

Конкретно: на самую вершину горы.

http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=45619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно: на самую вершину горы.

http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=45619

Подъезжал на гору, правда в десятом часу уже, не нашел никого. Нород просто тусил. Как опознавать? В лицо пока не знаю никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезжал на гору, правда в десятом часу уже, не нашел никого. Нород просто тусил. Как опознавать? В лицо пока не знаю никого.

Кого искал то? Если ты про событие по ссылке, то оно будет в воскресение в 20-00.

Если просто кого то из мотограждан, то смотри на моцы и скутера, у многих наклейки мотоситезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там на горе ребят?!

Говорят без номеров лучше не ехать, много мотобатов?!

Как в целом обстановка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть 2 статьи 12.2 КоАП читай, новую редакцию.

вкратце - штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

раз была установка "разобраться", вполне возможно что штрафов не будет а будут лишения, чтобы до конца сезона хоть кого-то успокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...