Перейти к содержанию

Что за терки в это воскресенье на смотровой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

случайно там оказалась как раз около 8.

так поняла, что эта фигня с шариками - это предлог народ собрать был. А вообще, были какие-то громкие слова о байкерском сообществе, о том, что это "наше мето, наше гора" и если мы тут порядок наводить не будем, то скоро еще и пи***асы тут собираться начнут... Бла-бла-бла... На этом месте я уехала, бо не было сил эту ерунду слушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я на горе....вчерась ...в 20:00...был без номеров,кстати. Были сказаны слова представителем одного из мотоклубов. Он во многом прав,но не во всем...одиночка в красном экипе ,кто с ним диалог вести пытался это я. Могу сказать следущее....действительно стало много тех...кому все пох....мимо меня лично 13 июля,когда меня сбили проехало много народу...из 7 остановились 2-е! автомобилисты помощь оказали. действительно люди стали безразличней относиться друг другу, забивают на проблемы других...моя хата скраю и все мне пох. По поводу "гора наше место и т.д. " это так,мелочь....капля в море! основной речь была направлена на адекватное отношение к друг другу, взаимовыручку...помощь! я,кстати, собираюсь для себя устроить личные встречи с мотоклубами..... хочу их просить о помощи....чтоб почаще речи толкали, чтоб не охреневали и подходили к молодым...узнавали чем те живут нынче...какие мысли,какие беды. Пора этим господам вспомнить...что они 2-х колесники,прежде всего....и уж потом члены клубов.И чтоб приняли участие в проекте motocitizen. вчерась...взял у Молодого чутка визиток...тут же разошлись...ТУТ ЖЕ!!! усилий не было даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть 2 статьи 12.2 КоАП читай, новую редакцию.

вкратце - штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

раз была установка "разобраться", вполне возможно что штрафов не будет а будут лишения, чтобы до конца сезона хоть кого-то успокоить.

Ну что ты пугаешь человека. Он прав, если ТС не зарегистрировано, то и знаков нет, а транзиты на мот (скутер)не вешаются, следовательно нарушение попадает под статью 12.1 ч.1: Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я на горе....вчерась ...в 20:00...был без номеров,кстати. Были сказаны слова представителем одного из мотоклубов. Он во многом прав,но не во всем...одиночка в красном экипе ,кто с ним диалог вести пытался это я. Могу сказать следущее....действительно стало много тех...кому все пох....мимо меня лично 13 июля,когда меня сбили проехало много народу...из 7 остановились 2-е! автомобилисты помощь оказали. действительно люди стали безразличней относиться друг другу, забивают на проблемы других...моя хата скраю и все мне пох. По поводу "гора наше место и т.д. " это так,мелочь....капля в море! основной речь была направлена на адекватное отношение к друг другу, взаимовыручку...помощь! я,кстати, собираюсь для себя устроить личные встречи с мотоклубами..... хочу их просить о помощи....чтоб почаще речи толкали, чтоб не охреневали и подходили к молодым...узнавали чем те живут нынче...какие мысли,какие беды. Пора этим господам вспомнить...что они 2-х колесники,прежде всего....и уж потом члены клубов.И чтоб приняли участие в проекте motocitizen. вчерась...взял у Молодого чутка визиток...тут же разошлись...ТУТ ЖЕ!!! усилий не было даже!

А каких усилий ты ждал?на некоторые вопросы я тебе ответил,хоть и быстро к сожалению, я очень торопился на ряду с тобой я попрощался с другом которого случайно встретил на горе , не видел его 10 лет, надо было срочно уезжать.Если хочешь поболтать о том о сем скинь контакты в личку буду на горе созвонимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, это не претензия...это сообщение о том что я на месте разбросал эти визитки,которые ты мне дал как знакомым,так и не знакомым людям. они были все удивлены....я об этом, что усилий не было...чтоб это сделать!!!! это может каждый....

А каких усилий ты ждал?на некоторые вопросы я тебе ответил,хоть и быстро к сожалению, я очень торопился на ряду с тобой я попрощался с другом которого случайно встретил на горе , не видел его 10 лет, надо было срочно уезжать.Если хочешь поболтать о том о сем скинь контакты в личку буду на горе созвонимся...

у кстати,у тебя есть мои контакты. Ярославу скажи,плиз,что не виртуально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, это не претензия...это сообщение о том что я на месте разбросал эти визитки как знакомым,так и не знакомым людям. они были все удивлены....я об этом, что усилий не было...чтоб это сделать!!!! это может каждый....

Удивительно, но при чем здесь Молодой? Он же написал что именно в это время у него не было свободного времени, да и помимо раздачи визиток у motositizen еще много проблем в которых тот же Молодой всегда пытается принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно стало много тех...кому все пох....

пох стало на всех уже давным давно. водитель любого транспорта прежде всего - человек. и вот от сюда нужно копать. мы уже давно славимся пофигистическим отношением друг к другу. "пока меня лично не трогает, мне насрать, а может даже и к лучшему" - подобное отношение со времен татар пошло, нас так они и держали под игом, пока не появился один чел и не объединил всех против "захватчиков". тут проблема глубже, оно затрагивает общество в целом. простой пример: вспомните имена своих соседей на этаж выше и ниже (или на два выше\ниже если живете на крайних этажах). могу поспорить многие не смогут вспомнить, а некоторые даже в лицо узнать. а вот южане очень сплоченные, потому и пользуются. если на одного из них нападают - сразу стадо набежит. нападут на любого из русских, кто заступится? мы стадная нация к сожалению, и пока не скажу никуда по своему желанию не пойдем. "Нах мне останавливаться, ему помогут другие, а я... спешу нажраться и по бабам" - что то в этом роде. У нас даже статья есть - "Оставление человека в опасности" (не дословно, ибо нихрена не помню). Вопрос - а сфигали такую ваще статью выдали? Вывод сам напрашивается на себя =) Я это наблюдаю уже 15 лет в людях, т.е. ровно столько, сколько осознаю себя с точки зрения общества. А ведь проблема изначально с давнишних времен пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но при чем здесь Молодой? Он же написал что именно в это время у него не было свободного времени, да и помимо раздачи визиток у motositizen еще много проблем в которых тот же Молодой всегда пытается принять участие.

Если внимательно прочитать мое сообщение,то становится понятно что я ни кому претензии не выписывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать мое сообщение,то становится понятно что я ни кому претензии не выписывал.

Ты написал что раздать визитки может каждый...у тебя сложилось мнение как будто до тебя их никто не раздавал, а это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...