Перейти к содержанию

Что за терки в это воскресенье на смотровой?


Рекомендуемые сообщения

часть 2 статьи 12.2 КоАП читай, новую редакцию.

вкратце - штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

раз была установка "разобраться", вполне возможно что штрафов не будет а будут лишения, чтобы до конца сезона хоть кого-то успокоить.

Ого, прилично.. Спасибо за консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Что что я почитал - штраф то 300-800 руб., ведь транзитки то у меня какие то лежат от старого владельца мото...

Так что поеду ка сгоняю погляжу что там... Напишите контакты, если кто то есть там, а то я один, скучно как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что что я почитал - штраф то 300-800 руб., ведь транзитки то у меня какие то лежат от старого владельца мото...

Так что поеду ка сгоняю погляжу что там... Напишите контакты, если кто то есть там, а то я один, скучно как то...

Если что,через год познакомимся :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучал)))Но ты от греха лучше не содись на коня;)Твой просроченный транзит мотобат съест вместе с правами и не подавиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут, мотобатов увидел, встал в ближайшем у обочины месте, они там с эвакуаторами стоят)) стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, резюме, я прибыл на гору в 22 часа, мотобаты и просто дэпсы стоят в центре, изредка останавливают народ, говорят к низу они тоже стоят где то.

"шароторговцев" нет, точнее вроде есть, но просто слушают музон и обпиваются пивасом.

От ходящих омоновцев услышал, что стоять им часов до 4х утра.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали опять торговать в 00-30, когда основная масса народа разьехалась. Подошли мы, сказали айа-йай и отобрали балон. Ну в общем и всё, всё тихо - мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера после "учебного дтп" подъехала на гору без номеров - отлично все. Даже никто не посмотрел.

Удивилась, что нет идиотского истерического смеха, который меня так раздражал. Спасибо, что избавили от этих... наркоманов! Их иначе не назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...