Перейти к содержанию

Что за терки в это воскресенье на смотровой?


Рекомендуемые сообщения

опять же, все тут распинаемся про законность оформления ДТП с участием двухколесных и все такое, а куча народа по каким-то там непонятными отмазками не ставит моты на учет, следовательно нарушает же.

Мухи отдельно. Катлеты отдельно :)

Нарушают все.

Не поставленный на учет мот и ДТП всетаки разные вещи.

От отсутствия номерных знаков человек сильнее или слабее об асфальт не приложится.

У нас тема больше о помощи на дороге а не о журении нихароших мотоциклистов за отсутствие номеров.

В вилли/стопи по правилам тоже ездить нельзя, с прямотоками тоже, с ксенонами если это не заводская установка тоже. Но помогаем же всем двухколесным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я смотрю у нас тут начинается самодеятельность отдельно от проекта... Уважаемый KeX, ЛИЧНО я попрошу тебя обговаривать свои действия хотя бы с одним из организаторов данного проекта!!! Я не однократно уже замечаю твои порывы.

Ты можешь от своей колокольни сделать так, что мы потом отмываться будем очень долго! Ты можешь это сделать случайно, ты можешь желать только лучшего... Но все же!

ПРОШУ тебя обсуждать свои действия с организаторами, прежде чем начать действовать!

Я не против помощи, я только ЗА и большинство здесь скажут тебе "спасибо". Нам нужны активные люди, нам нужны новые идеи, замечательные мысли по улучшению проекта, по ускорению процессов. Ты молодец! Но если ты действуешь от имени Мотоситизен, будь добр - обговаривай свои действия с главой Мотоситизена.

Надеюсь на понимание.

Я всегда и везде действую от себя. Если упоминается о Мотоситизен, то только как информационное вещание не имеющие отношение к происходящему событию. По этому, волнения излишне. Повторю еще раз: я всегда и везде делаю или говорю что-либо только от себя и только под свою ответственность. Что касается совместных действий,безусловно, сначала все обсуждается с координаторами и ставятся точки над АЙ. В случае непонимания или недопонимания моих действий прошу писать в ЛС или звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я с табой рядом справа стоял в клубной желетке. Скажу тебе проще. Разговоры ни к чему не приведут. Поверь. Я много разговаривал. когда надоело пошел с листовками по смотре еще в прошлом году. Результатом стал мотоситизн. Не надо говорить надо делать. Хочешь что-то изменить начни с себя. Не базары говорят о человеке а его дела.

Тот креньдель который вещал почемуто на аварии не появился. И врятли на других появляется. И стопудов про мотограждан знает. Мы делаем а такие как тот оратор орут. Так что делай выводы. А потом просто делай то что считаешь нужным для всеобщего мотобратства.

Юрий,Ваша позиция мне ясна и понятна.И она мне близка. Просто еще в воскресенье я не совсем догонял чем могу помочь проекту и мотоциклистам. Сейчас все проясняется для меня и я уже вижу дороги которые нужно протоптать. Относительно клубов у меня есть определенное мнение,которое мне очень хотелось бы изменить в положительную сторону. Именно по этому часть мыслей были мной озвучены...подчеркну ...только часть. Есть огромное желание приехать и попробовать продолжить диалог,только более конструктивно. Относительно листовок и визиток...это мне понятно....это в процессе. Но мое мнение,ЭТОГО МАЛО. но лучше начинать с малого, чем только болтать...и в этом Вы абсолютно правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий,Ваша позиция мне ясна и понятна.И она мне близка. Просто еще в воскресенье я не совсем догонял чем могу помочь проекту и мотоциклистам. Сейчас все проясняется для меня и я уже вижу дороги которые нужно протоптать. Относительно клубов у меня есть определенное мнение,которое мне очень хотелось бы изменить в положительную сторону. Именно по этому часть мыслей были мной озвучены...подчеркну ...только часть. Есть огромное желание приехать и попробовать продолжить диалог,только более конструктивно. Относительно листовок и визиток...это мне понятно....это в процессе. Но мое мнение,ЭТОГО МАЛО. но лучше начинать с малого, чем только болтать...и в этом Вы абсолютно правы.

Готов для предложений, диалога и действий. Пиши в личку или звони. обкашляем насущьные темы и подумаем что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...