Перейти к содержанию

Список "спасибо"


Рекомендуемые сообщения

какая в жопу нагрузка ? Мускль выдаст инфу по данному запросу за секунду, дальше уже будет отрисовывать пых всё. У меня таких запросов в ERP сотня, загрузка сервера выше 10% не поднимается.

У меня промышленная БД на 8 итаниумах тоже больше 20-30% обычно не жрет. Давайте не будем сравнивать попу с пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Вот именно, не нужно сравнивать жопу с пальцем, принцип работы веб сервера значительно отличается от "промышленной БД на целых АЖ 8 итаниумах". Базе есть база, есть руки всё можно сделать и без существенных нагрузок, хеширование не кто не запрещал. В общем не суть. Нет возможности, значит нет возможности. А то ща тут начнёцца, а я вот, а ты вот и дальше с линейкой придёцца бегать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принцип работы веб сервера значительно отличается от

И в первую очередь в количестве ресурсов.

 

Вспомним зеленоградскую трагедию. Форум тупо свалился, когда сюда в первые дни попер народ.

Хочу так же напомнить, что за хостинг этого, достаточно высоконагруженного, форума никто из отписавшихся в этой теме не платит ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в первую очередь в количестве ресурсов.

Вспомним зеленоградскую трагедию. Форум тупо свалился, когда сюда в первые дни попер народ.

Хочу так же напомнить, что за хостинг этого, достаточно высоконагруженного, форума никто из отписавшихся в этой теме не платит ни копейки.

есть еще миллион не менее высоконагруженных форумов, за которые обычные пользователи не платят не копейки... они редко падают, и уж точно не от формирования списка спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси, личка.

 

Несмотря на то что задача может быть сложной, функция многим требуется и решать ее как-то придетсся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси, личка.

 

Несмотря на то что задача может быть сложной, функция многим требуется и решать ее как-то придетсся

Ну вы голосовалку замутите.

 

Тут есть еще такой момент, с разработкой форума у нас сейчас все очень печально. Существующих ресурсов едва хватает косяки править. Надо ли этих людей нагружать еще и сложной задачей непонятной востребованности - большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы голосовалку замутите.

 

Тут есть еще такой момент, с разработкой форума у нас сейчас все очень печально. Существующих ресурсов едва хватает косяки править. Надо ли этих людей нагружать еще и сложной задачей непонятной востребованности - большой вопрос.

дык делитесь ситуацией, проблемами - общее ж дело. Кейси, сделаешь голосовалку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык делитесь ситуацией, проблемами - общее ж дело. Кейси, сделаешь голосовалку ?

Это большая проблема программы, что информацию приходится тянуть как калеными клещами из советского партизана.

В целом вся информация, которую я выдал выше добыта мною именно таким образом после полусезона пыток всех координаторов по очереди. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...