Перейти к содержанию

Трехколесные маскискутеры - новый уровеь безопасности (нужно мнение)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы.

 

А Голда да. крейсер... или старый Вольво такой хлипкий...

Изменено пользователем viewga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

viewga, ты про стереотипы забудь.

Всем кажется, что квадрик намного безопаснее мотоцикла/скутера, но закозлить или перевернуться можно влёгкую, т.к. центр тяжести довольно высоко расположен.

 

Так же и с трёхколёсными "узкоколейными" агрегатами - кажется, что устойчив, а а деле - требует определённых навыков управления, особенно при скорости выше 80-90км/ч.

В отличие от мотоцикла, при прохождении крутого поворота ты не сможешь положить его до подножек - и тебя просто выкинет по прямой.

 

А если всё-таки вернуться к вопросам долголетия - то чопперы и круизёры не склоняют к отжигу, да  на дороге более заметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 чопперы и круизёры не склоняют к отжигу, да  на дороге более заметны.

угу это ты владельцам булеваров и валькирий скажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голда или круизер с хорошими дугами твой выбор! :) И полный экип конечно же в дополнение :)

Изменено пользователем WolfgangSeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, только не говори, что на Магне по Садовому 150 ночью откручиваешь...

 

 

Голда или круизер с хорошими дугами твой выбор!  :) И полный экип конечно же в дополнение  :)

 

В фулл-экипе не зажарится?

На Голде же ветер почти не обдувает...

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, только не говори, что на Магне по Садовому 150 ночью откручиваешь......

ну по садовому у меня мозгов хватает не крутить, но аппарат к таким скоростям распологает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу это ты владельцам булеваров и валькирий скажи))

 

еще можно и владельцам Варриоров рассказать)   ~3.5 до размена сотки со своими 300 кг, совсем отжигать не охота)

Изменено пользователем All In
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Голде же ветер почти не обдувает...

смотря какой экип... смотря какие предрасположенности человека к устойчивости к жаркой погоде... смотря какая погода ^ ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня в мотоцикле 64 силы, он даже "лучше", чем голда и круизер какой-нибудь о ста с хвостиком силах. 

 

Я не гонщик. мне важен принцип мотоциклизма, я когда-то ездил на Веспе о восьми лошадиных силах,  крутил  левой рукой ручку переключения передач и все мне было хорошо, кроме ее маленьких колесиков... Даже в Питер на ней мотался...

 

Фулэкип в наличии, хотя легкий - мотоджинсы, мотокроссовки. текстильная куртка с полужесткой защитой, шлем 3/4.... В коже жжжааррко, был комплект, продал... 

 

Жалко так тольком ит не услышали никого их трехколесников, кто ездит... чоппер это хорошо, но у меня и так почти чоппер, что шило на мыло менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...