Перейти к содержанию

Трехколесные маскискутеры - новый уровеь безопасности (нужно мнение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

viewga, у Охлобыстина спроси, он толк знает...

kinopoisk.ru--2004280--n--2004280_201211

 

А по сабжу - нужна устойчивость, покупай трайк.

Нужна безопасность - одевай экип и не гоняй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное действительно самый дельный совет - одевай экин и не гоняй.

 

Наверное тема для меня закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про устойчивость трайков я бы тут так прям категорично не утверждал - авторевю как то тэстило трайк и вобщем в поворотах сей девайс становится двухколесным с перспективой ушей последующей...

Трайк - эт для америцы с ее длиннющими прямиками,имхо. Нет никакого бинома ньютона в том,чтобы научиться сохранять баланс на моте при около нулевой скорости - просто надо практики немного и все дела - ну а в движении зачем третье колесо- вообще непонятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По управляемости, устойчивости и безопасности, в любых условиях в мотомире лучше 3-х колёсных

могут быть только 4-х колёсные.

 

Если тебе начинают гнать пургу про какую-то там небезопасность, ломучесть и прочую чухню - человек реально психически нездоров. Или он даже понятия не имеет, о чём говорит. Ну или всё вместе сразу.

 

Ах да, вышенаписанное не относится к выкидышам, типа канама спайдера и трёхколёсных ублюдков на базе голды и электрички.

Это просто клиника.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Былоб сейчас чутка лишних дензнаков - я бы даже не думал:

http://motocitizen.info/forum/topic/4984-gilera-fuoco-otrivaju-ot-serdca/?hl=gilera

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каманч, спасибо. но речь шла не про трайк, а про трехколесный максик с хитрой подвеской на передних колесах, который позволяет наклоняться в поворотах.

 

Спасибо 126 за видео, действительно впечатляет! Вроде как уже забил на тему, считая самым дельным совет - не гонять ин носить фулэкип, но кадры как он ездит по рельсам и мокрому грязному асфальту доставили...

 

Пусть эта тема сохранится, если кто из владельцев трехколесников вдруг захочет пересесть на мото  - сразу ко мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вот такой посоветовал бы https://www.facebook.com/photo.php?v=4985563370262   и колес 2, и хрен перевернешь, только что будет если гироскопы помрут)))

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вот такой посоветовал бы https://www.facebook.com/photo.php?v=4985563370262   и колес 2, и хрен перевернешь, только что будет если гироскопы помрут)))

толково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...