Перейти к содержанию

26.08.13 20:15; ДТП; Дорогомиловская улица,напротив ТЦ Европейский


Рекомендуемые сообщения

...к виновности в ДТП отношения не имеет, но все же... А какого Х водитель Бхи подвинул ТС после столкновения!? Так то за это тоже неплохо бы ответить!

Ага, расстрелять за то что два метра проехал по инерции с перепугу! Общей картины дтп это не изменило. Водитель и так свое получит по закону, а вот меру знать надо требуя привлечь к ответу пусть даже откровенного водятла этой бехи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...к виновности в ДТП отношения не имеет, но все же... А какого Х водитель Бхи подвинул ТС после столкновения!? Так то за это тоже неплохо бы ответить!

Пфф, у меня в ДТП водятельница отъехала вообще к обочине на 20 метров от места столкновения. Все равно виновным меня признали. Я тоже давил на всякое там - покинула место дтп и т.д. по незнанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lvovitch, спасибо за предупреждения, никто тебя не травит. Если адвокат у БМВ был на месте через 20 минут после аварии, это о чем-то говорит.

Пилот в Склифе, в травматологии. Оклемывается от сотрясения. Врачи дают ооочень положительный прогноз. Если все будет норм, то через неделю ему будут оперировать руку.

ну на травлю явно не тянет ))) Но все равно спасибо ))) за заступничество ))) Есть ли информация по следствию? Пилоту - скорейшего полного выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео, конечно не то, но чем мог! Мотоцикл двигался по главной, не перестраиваясь, конечно вина водителя BMW , не начинай маневр разворота! не убедившись, в отсутствии помехи с права! И не торопись обогнать, автомобиль, движущийся впереди тебя! BMW повезло, что это был мотоцикл, а не камаз груженный асфальтом! Ребятам скорейшего выздоровления! Ещё раз извиняюсь, что не остановился сразу и не помог, были причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кусок видео с камеры Романа, который проезжал мимо: http://youtu.be/pU-SWqLKYfI

...и кстати, не доехала она до прерывистой! 5я секунда видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, говорили что кто-то фотографировал схему дтп из подъехавших мотоциклистов, если у кого-то есть фото скиньте их пожалуйста на [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. Предположим, что его нет, и там все нарушают. Тогда эти ВСЕ вместе с водителем бэхи - НАРУШИТЕЛИ ПДД. И их за это накажут. ЗА НАРУШЕНИЯ ПДД. А в ДТП - виноват пилот, так как именно его действия находятся в причинно-следственной связи с фактом наступления ДТП. Это если "по правильному" рассуждать, по "юридически". Тупо 10.1 (см. выше). Все зависит от того, что написал водитель в объяснении, как расположена бэха на схеме, и... будет ли в распоряжении ГАИ это видео.

10.1 весьма скользкий пункт. Все что вами написано полный бред.

1. Причино следственная связь ДТП- "не убедился в безопасности совершаемого маневра" коробочник

2. Разница понятий "остановился" и "стоял" заключается в установке знака аварийной остановки

Вина коробки без сомнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...