Перейти к содержанию

Мы не бригада помощи ухода от ответственности!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Алан, присутствие/приезд на место ДТП никто не отменяла. Ты невнимательно читаешь мой пост.

Карин, я на грани измены МГ, думаю что вскоре если я приеду на ДТП, а пилот бухой- приму сторону водителя коробки и буду помогать только ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, я на грани измены МГ, думаю что вскоре если я приеду на ДТП, а пилот бухой- приму сторону водителя коробки и буду помогать только ему.

это не будет конфроктавать с идеей программой. Ведь она за "безопасное вождение". А пьяный пилот - это не безопасное вождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, я на грани измены МГ, думаю что вскоре если я приеду на ДТП, а пилот бухой- приму сторону водителя коробки и буду помогать только ему.

Дим, это не измена. Такие случаи уже были неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, это не измена. Такие случаи уже были неоднократно.

Такое было. Как синимум раз при мне пилот неадекват был без доков и со сломанным борзомером, был поставлен на место и вся помощь была оказана водителю авто, конец прошлого сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к помощи коробкам при неадекватности пилота.

за сезон не встречал ни разу (вероятнее всего повезло). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу бездоковых всмысле без категорийных (((  или же с просроченными правами (( (у меня все гуд)

 

Скажу вы в корне не правы ибо есть ситуации когда просто нет возможности получить категорию или же продлить ву...

 

Сам был в такой ситуации 3 года ((( (что мне не мешало катать). Так что прежде чем предъявлять пилоту нада предъявить законодательству ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет возможности получить категорию или же продлить ву...

Тогда нефига на кубатуру садиться.

Тем более, что на псевдополтинники ИДПСы пока что глаза закрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нефига на кубатуру садиться.

Тем более, что на псевдополтинники ИДПСы пока что глаза закрывают.

 

Не будь самым умным.. Еще скажи пешком хадить и на метро катать....  И так для справки был с просроченными правами, но с номерами и тд....

 

И я знаю еще как минимум 5х людей у которых нет и как минимум еще год не будет возможности продлить ву.. И что теперь им за руль чего либо вообще не садиться??? Хотя у людей непрерывного водительского стажу больше чем у дурака махорки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, я не говорю - не садиться, я говорю, что человек сам несет за такие вещи ответственность. Пускай каждый делает, что хочет, но мы МГ в таких вещах не участвуем. Мы помогаем, а не выгораживаем. В этом есть разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...