Перейти к содержанию

Мы не бригада помощи ухода от ответственности!


Рекомендуемые сообщения

Роман, я не говорю - не садиться, я говорю, что человек сам несет за такие вещи ответственность. Пускай каждый делает, что хочет, но мы МГ в таких вещах не участвуем. Мы помогаем, а не выгораживаем. В этом есть разница.

 

Я не говорю выгораживать...  Но помочь нада...  Хотя сколько встречал проблему на дороге то монтировка быстро все решала (иногда и не в мою сторону((( ) (по пдд люди были не правы, а времени стоять и ждать гайцев просто нет да и в страховую не верю и времени на нее нет)  ((((  И я спокойно ехал дальше .......

 

 

Я вообще о другом.. Я о том что прежде чем отказать мол без категории, разобраться по чему, а не идти на принцип...

 

А по поводу пъяных за рулем, ну так сам бы еще атата зделал...

Изменено пользователем Потеряшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

+1 к автору.

 

 

Не будь самым умным.. Еще скажи пешком хадить и на метро катать....  И так для справки был с просроченными правами, но с номерами и тд....

 

И я знаю еще как минимум 5х людей у которых нет и как минимум еще год не будет возможности продлить ву.. И что теперь им за руль чего либо вообще не садиться??? Хотя у людей непрерывного водительского стажу больше чем у дурака махорки...

 

Не садиться.

 

Есть закон и он написан дураками. Но это закон.

 

Другой бухнуть любит за рулем. Что ж ему за руль не садится? Закон дурацкий.

Третий (испанец) малолетних девочек насиловать любит. Традиции у него в горах такие.

Что ж ему теперь в Москве малолеток не насиловать?

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу бездоковых всмысле без категорийных ((( или же с просроченными правами (( (у меня все гуд)

Скажу вы в корне не правы ибо есть ситуации когда просто нет возможности получить категорию или же продлить ву...

Сам был в такой ситуации 3 года ((( (что мне не мешало катать). Так что прежде чем предъявлять пилоту нада предъявить законодательству ((

Извини, но ты не только неправ, но и заблуждаешься.

Тебе ничего не мешало заранее побеспокоиться о своих документах заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к автору.

 

 

 

Не садиться.

 

Есть закон и он написан дураками. Но это закон.

 

Другой бухнуть любит за рулем. Что ж ему за руль не садится? Закон дурацкий.

Третий (испанец) малолетних девочек насиловать любит. Традиции у него в горах такие.

Что ж ему теперь в Москве малолеток не насиловать?

 

..

 

 

 

 

Ой все такие правильные сразу стали.. А ты сам давно категорию получил ?? лучше спрошу ты хоть раз зимой катал на 2х колесах ???  и вообще у тебя стаж то хоть есть ??? 

 

 

Наличие категории не означает наличие навыков .....

Извини, но ты не только неправ, но и заблуждаешься.

Тебе ничего не мешало заранее побеспокоиться о своих документах заранее.

 

Ты неправ ибо лично у меня небыло возможности заранее побеспокоится (((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства. С одной стороны помогал, объясняя, что отсутствие "А" не явилось причиной ДТП. С другой стороны, пинцет как хочу порулить А380, но ведь "почему-то" отказываюсь.

БайкерМышь, а чем вызван пост?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, я на грани измены МГ, думаю что вскоре если я приеду на ДТП, а пилот бухой- приму сторону водителя коробки и буду помогать только ему.

 

Вообще-то, смысл не в том, чтобы принимать ту или иную сторону, помогать одному, а не другому и проч. 

Смысл в том, чтобы проконтролировать, что все оформлено в соответствии с фактом происшедшего, без домыслов и фальсификаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю выгораживать...  Но помочь нада...  Хотя сколько встречал проблему на дороге то монтировка быстро все решала (иногда и не в мою сторону((( ) (по пдд люди были не правы, а времени стоять и ждать гайцев просто нет да и в страховую не верю и времени на нее нет)  ((((  И я спокойно ехал дальше .......

 

 

Я вообще о другом.. Я о том что прежде чем отказать мол без категории, разобраться по чему, а не идти на принцип...

 

А по поводу пъяных за рулем, ну так сам бы еще атата зделал...

Например - у человека что-то сломано, забрать мотоцикл не может. Категории А нет, мама (пенсионерка 70 лет) сама эвакуировать мот не в состоянии. Кстати о категории А: этим летом с ее получением был тот еще цирк, гайцы откровенно издевались, назначая через 2 месяца, через 3 месяца, а на сайт госуслуги, где якобы можно куда-то записаться, господа полицейские тупо кладут болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! как можно садится без наличия категории на какой либо транспорт . Вы на машину тоже без категории сели или типо категория Б есть и все можно. Так что вас тогда делает лучше чем обычного статистического нарушителя который кладет болт на пдд и законы в целом? То есть купить транспорт время хватило а вот получить документы на право управления нет? смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим летом с ее получением был тот еще цирк, гайцы откровенно издевались, назначая через 2 месяца, через 3 месяца

Весной очереди вообще не было.

На Лобненской сейчас 1-1,5 месяца. Но Лобненская - это для тех, у кого никаких прав нет.

В районных мрэо (если уже есть В/С/D) очереди по-прежнему нет. 

То есть при наличии B можно получить А за 3 посещения мрэо (неторопливо за пару недель).

Остальное - отговорки.

 

Потеряшка, ты бравируешь тем, что ездил с просроченными правами только потому, что "всё обошлось".

И есть разница между ездой на 150сс тыбаретке и литерспортом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так ........  мою табурту прошу не обижать..... И НЕ бравирую я тем что меня не поймали....

 

А бравирую я тем что я катаю круглый год ...   И ЗИМОЙ ТОЖЕ....

 

а еще я это делаю почти на литре ((( беда, но на форуме указываю только то что уменя есть по докам (((,    а в расположение тыдым на зимней резине.......

 

Ну так от куда плясать начнем ????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...