Перейти к содержанию

Открытые занятия по Основам Адванс Райдинга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очень надеюсь быть. Если снести на 12е вечер было-бы супер, а то 12 утром экзамен на категорию (2,5 месяца ожидания - не хотелось бы единственный шанс проспать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, удачи на экзамене. Вам надо быть в форме, чтобы все было на высшем уровне.

Я приезжаю в Москву по основной работе, поэтому расписание у меня с 08:00 и до... мы только знаем, что павильоны закрываются в 20:00. Монтаж выставки у меня будет сложным, поэтому я не планирую никакой дополнительной загрузки для себя.

И так я уже чуточку не уложился, планировалось, что мой рейс прилетает днем, а оказывается в 20:00.

 

Моя мысль проведения этой встречи - для вас обозначить некоторые аспекты, которые могли бы поднять ваше вождение.

Ответить на ваши вопросы, разобрать несколько ситуаций используя видео - которое любезно предоставлено мотогражданами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коль, а ты когда улетаешь? до выходных не останешься? 

у меня жена должна вот-вот родить, поэтому моя бы воля - не поехал бы вообще, а был бы с женой вместе.

Для меня здоровье малыша и мамы сейчас приоритет № 1.

Я буду в Москве до 16-ого. Но у меня ОЧЕНЬ сложный монтаж - 12тыс. кв.м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет ли возможность пересечься допустим в пятницу вечером в ТБ. А то я босюь, что завтра к тебе не пройти будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет ли возможность пересечься допустим в пятницу вечером в ТБ. А то я босюь, что завтра к тебе не пройти будет

завтра и не надо :-)

Мне нужно где-то ужинать - однозначно :-) в Топ Баре неплохая кухня и весьма бюджетно, поэтому скорее всего я появлюсь там неоднократно. В какие еще дни кроме 11-ого вечером - пока затрудняюсь сказать.

 

Азазелло, это не конец света, у тебя есть мой е-мейл, я часто пишу на форуме. Если есть вопросы - пиши можешь в группе vk.com/ProgressRT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием бы пришёл, но похоже мест уже не будет. Может разделить на несколько групп?  Я бы пришел к 19.00, т.к. работаю рядом. Возможно есть опытные райдеры, которых тоже можно пригласить в качестве наставника? Также есть предложение записать лекцию на видео и выложить в общем доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...