Перейти к содержанию

Ищу место для теплого зимнего хранения мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

Привет, други! :)

 

Погода каждый день радует -1 градусом к температуре и +10050 литрами воды с неба.

0b8b0816769c.jpg

 

 

Начинаю подыскивать место для теплой зимовки своего мотоцикла.

Есть небольшое пожелание - не за деньги. Т.е. готов помочь с работой в гараже/боксе (полки повесить, полы выровнять, утепление обновить и т.д). В общем отработать хранение руками (гусары молчать :) )

Еще хотелось бы иметь доступ к мотоциклу зимой (т.к. выставил его на продажу), естественно по предварительному уведомлению владельца места хранения.

 

Если у кого есть такая возможность - порадуйте)) В долгу не останусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Azazello,  возможно мой совет пригодится.

 

Я вот собираюсь свой поставить в магазин на Варшавке. там стоит 1500 в месяц выставление его на продажу. Они его продают как свой, показывают, рассказывают.

ты им только вот полторы платишь.

 

лично для меня это будет дешевле чем где то стоять и заодно продаваться. два зайца, я считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, если по бартеру ничего не найдешь - свистни. Я с соседом договорился на рубль в месяц, может, он и второй мот возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить поставить на складе, но это в Красногорске 4 км от мкада и пока идет ремонт, точно не знаю сколько места останется и сколько мотоциклов на зимовку приедет, смогу точно сказать в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klodiya, интересное предложение, это действительно интересней, чем 1500 р за стояние где то в пыльном углу мотосервиса


Old Machine, учту, ты только район примерный напиши! :)


Malyavin, держи в курсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, у меня гараж с отоплением (Щукинская), но не факт, что в этом году его включат (последний раз воду прогнали, а за отопление не заплатили, посему электричеством грелись).

Но зимой юзаю под мастерскую, гараж обогревается (этой зимой плюсовая была, вода не замерзала).

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, у меня гараж с отоплением (Щукинская), но не факт, что в этом году его включат (последний раз воду прогнали, а за отопление не заплатили, посему электричеством грелись).

Но зимой юзаю под мастерскую, гараж обогревается (этой зимой плюсовая была, вода не замерзала).

Гуд, если что готов докидывать денюшку за эл-во на обогрев. А от метро далеко? Как с охраной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, с охраной никак, но гараж в 10 метрах от подъезда.

Меня все знают, моих друзей тоже знают - никто в здравом уме не полезет  :smile76:

Прошлый сезон две свшки благополучно стояли.

От метро 7 минут пешком (2 остановки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...