Перейти к содержанию

Ищу место для теплого зимнего хранения мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дозер, если чо - я к тебе тоже готов поставиться. Надо коня после аварии подымать и чутка его переделывать (раму тягать на волоколамку и обратно).

Живу в Строгино.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать у меня, 5 минут от м. Тушинская, ул. Циолковского. Бокс в доме, теплый. Теоретически поместить можно, только нужно будет частично спилить железную трубу на полу, чтобы дальше прокатить. Сейчас мой мот стоит и авто. Если что, на месте решим по габаритам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в квартире буду ставить, ну или в гараже, один очень хороший человек мне место уже давно предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в квартире буду ставить, ну или в гараже, один очень хороший человек мне место уже давно предложил.

кстати кто-нить в курсе влезет ли спорт в грузовой лифт??  именно войдет ли в двери так, чтоб задвинуть его вперед. а то дверьки неудобно посередке расположены)

один хотим оставить дома а второй в "мотошколе аля зимнее хранение" оставить. чтоб заниматься зимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влезет, лифт по ширине в среднем 3м. мой залазит, проверял. закатываеш, потом заднюю часть преподняла занесла глубже и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто-нить в курсе влезет ли спорт в грузовой лифт??  именно войдет ли в двери так, чтоб задвинуть его вперед. а то дверьки неудобно посередке расположены)

один хотим оставить дома а второй в "мотошколе аля зимнее хранение" оставить. чтоб заниматься зимой. 

 

Морду сперва завозите, один держит перед (тормоз и руль) а двое жопу поднимают и заносят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати кто-нить в курсе влезет ли спорт в грузовой лифт??  именно войдет ли в двери так, чтоб задвинуть его вперед. а то дверьки неудобно посередке расположены)

По диагонали точно должен влезть.

Кстати, у новых грузовых лифтов правая "глухая" створка вручную открывается, там надо рычажок вытянуть - и она отъедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если о девочках. У друга пустует гараж на ул. Волгина. Буду ставить туда на зиму свой скутер. Остается еще 2 места. Гараж теплый и с охраной. Если кому вдруг надо, можно с ним обговорить условия зимней спячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...