Перейти к содержанию

Ищу место для теплого зимнего хранения мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня вероятно останется место в гараже на 1-2 мота. Более точно скажу 6того числа после закрытия.

район люблЯно \ капотня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вероятно останется место в гараже на 1-2 мота. Более точно скажу 6того числа после закрытия.

район люблЯно \ капотня.

 

остались места? че по чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот дома ставить - эт не дикость, не? Он ж пованивать будет. Еще завести надо пару раз и сесть около него)

Смотря в каком состоянии, гигиену никто не отменял, - прошлую зиму свой дома держал, и ничего не воняло. В эту собираюсь повторить. 

Про завести, - тоже случалось не раз, но тут уже от интерьеров зависимо.

 

Кстати, Azazello,   технически ничто не помеою и твой ко мне затащить, но вот с проверками в случае наклюнувшегося покупателя будет хлопотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались места? че по чем?

Вероятно на 1 мот еще хватит..... дай недельку, говна всякого  нужных и очень ценных вещей повыкидываю которое отец с советского периода хранит скажу точно. за 600р, тупо на комуналку наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком состоянии, гигиену никто не отменял, - прошлую зиму свой дома держал, и ничего не воняло. В эту собираюсь повторить. 

Про завести, - тоже случалось не раз, но тут уже от интерьеров зависимо.

 

 и как у тебя это получилось?(( к сожалению когда затащили подходя к закрытой комнате уже чувствовался запах. побоялась что так и квартира вся пропахнет и потом сложно будет выветрить . голова сильно разболелась от запаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавай, если что я забил :)

Скинь точный адрес и что за гараж, холодный/теплый? Как с доступом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и как у тебя это получилось?

снятие пластика, инспекция прокладок и потенциальных щелей, тряпьё в выхлоп, да помывка обережная ако на молочной кухне, - делов-то. Вестимо, так же косметика на сохнущее торчащее, - чего, правды ради, в текущем агрегате откровенно мало.

Кстати, с сибером некогда то же проводилось, - то есть всё возможно. Справедливости же ради, - площадь большая и за курением истовым проветриваемая, - в гостевые времена закупоренные никто не жалился, да и сам разницы не ощутил, но - тоже фактор выбора.

Ежели вопрос был о том, как завести выходило. - да нехитро: все пять окон нараспашку, салюты за бортом, мебель нафиг по стенам размазана на раз с весёлым посвистом, - вот и поле для новогоднего куражу дурного. Была бы нора постремонтная, - вероятнее всего не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вероятно останется место в гараже на 1-2 мота. Более точно скажу 6того числа после закрытия.

район люблЯно \ капотня.

Землячок, хоть я в очереди к тебе последний, напиши, если еще осталось место. А гараж не там, где проектируемый проезд вдоль забора НПЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...