Перейти к содержанию

дтп улица волгина дом 2 мото и авто ауди. 8 916 805 05 27 Иван пилот


Рекомендуемые сообщения

Водитель Балакин Дмитрий Олегович:  http://www.insur-info.ru/photo/p2705/

На разборе  10-го на вопрос как случилось ДТП ответил так: "выехал с парковки на Волгина, удар, все"

Инспектор: "А вот Иван Владимирович говорит, что вы ехали по встречной полосе..."

Балакин: "Ну, после ДТП машина стояла в своей полосе."

Никаких уточняющих вопросов инспектор не задавал, что также меня настораживает.

Мне  сегодня сказали, что с 1-го сентября лишать прав можно только через суд, так что жаловаться на ИДПС, наверное, преждевременно. А в суд следак дело передавать не хочет, это, говорит, как начальство решит.

Видео ДТП есть, завтра утром попытаюсь забрать видео с камеры №8, на которой должно быть видно, как он вообще оказался на встречке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Позвонил сейчас по 02, рассказал операторше все как было и о том что при 3-х свидетелях и ИДПС признал свою вину, но ИДПС Панкратов И. А. не признал его на месте виновным, а также, группа разбора не сделала запрос по видеокамерам.

Записали мои координаты, будут, видимо, со мной связываться для оформления заявы на бумаге. Диск с видео передал инспектору, повторный разбор завтра в 9.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому вызову по 02 отзвонился сотрудник из ихнего же Обручевского отдела, все распросил, сказал что будут следить за делом. В пятницу на разборе был цирк чистой воды. Инспектор Яковук Владимир Анатольевич признал виновным Балакина, но внимание: за несоблюдение бокового интервала и невыдерживание безопасного скоростного режима в сложных метеоусловиях. Штраф - 1500 р. и все. При этом он сказал, что я ехал в своей полосе. На мой вопрос, а как же тогда произошло столкновение, инспектор начал хамить. Говорил, что на видео ничего не видно, "огни и все" Ему подсказали, что четко видно, как машина перестроилась после ДТП со встречки  на свою полосу, в ответ - хамство, типа начальник ему сказал вынести такое решение и все, разговор окончен. Позвонил по 02, подал на него жалобу, с просьбой не спускать дело в ихнюю же контору. Пойду сегодня писать заявление с требованием передать дело в суд и с жалобой на ведение дела инспектором.

Пока что все, наверное, видео уже можно выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пойду сегодня писать заявление с требованием передать дело в суд и с жалобой на ведение дела инспектором.

Желаю настойчивости и куража довести дело до победного конца, полицаи должны прочувствовать принцип неотвратимости наказания  :bash: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред! Что за хамство в ответ! Когда был единственный разбор в моей жизни - ходил с диктофоном, осек гаишника на раз! Надо идти в суд по месту своего жительства! (по моему так сейчас можно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там телевизор в кабинете орет вовсю, чтобы на диктофоне не очень слышно было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник, то есть 24-го, в 16.00  в ответ на написанную мною жалобу на постановление, там же в обручевском ГИБДД состоится разбор разбора с замом командира батальона. Соответственно, по итогам буду решать подавать или не подавать далее в суд. Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео имхо прекрасно видно как он выезжает на встречку и как заезжает в свою полосу  но вот как-то с расстояниями там   все не однозначно ... 

удачи в разборе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...