Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я мог быть если белый максискут и черный шлем с мотоситизен наклейкой и номером сзади.... я все лето из балашихи по энтузиастов ехал в центр, примерно каждые 2-3 дня с июня по прошлую неделю. в 7-30 в балашихе, там час и обратно в москву.

Если ты летаешь по разделительной - то да:) пару дней назад снова проехал скут мимо меня.. но вот по разделительной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ленинградке по утрам никто не ездит шоль?(

Я частенько, но чаще по Дмитровке в центр около 8 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Краснодонская -->Люблинская ул (до пересечения с Волгоградским проспектом, на перекрестке частенько собирается много мотоциклистов, потому что держат Люблинку долго)-->Волгоградский проспект -->м.Пролетарская до набережной--> По Кремлевской набережной --> Моховая ул--> Тверская-Ленинградка-Волоколамка до Тушино. Почти каждый день катаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и туда и обратно, в область часов около 8, из области после 8 (утра))))

а у меня все наоборот ))) с утра в сторону области, вечером в центр )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мож кто признается? Периодически утром, двигаясь по Чертановской встречаю синего бандита. Едем вместе немного, потом я ухожу направо, в сторону Варшавки, а он едет прямо, к Нахиму. Наш,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мож кто признается? Периодически утром, двигаясь по Чертановской встречаю синего бандита. Едем вместе немного, потом я ухожу направо, в сторону Варшавки, а он едет прямо, к Нахиму. Наш,не?

Я тоже его вижу частенько, когда от родителей еду. Один раз он меня подрезал перед поворотом на Балаклавку...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...