Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

помою перед новой постановкой :)

это был мой первый сезон.....да и максик я тока под конец сезона взял....руки чешутся.....

А что толку - химия она и в африке химия - попадает и начинает есть... Ябыпожалел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 488
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кто меня сегодня утром на ТТК внешнем обсигналил на Лансере сарае с наклейкой Biker in car и сибишной антенной на крыше? Привет тебе, Комрад, первый раз байкер за рулем авто обратил внимание на мои номерные рамки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кого я вчера, ну вернее в ночь на сегодня видел?:) Время - 1:40, место - съезд с Яузы на внутреннее садовое. Черный Фолькс с наклейками. Кто это был?:) Симпатишная такая блондинка:)

Рыжая Сузука - это я:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх) это не я)

Но тоже интересно, кого же встретила в четверг 28 марта на Алтушке часов в 15:00-16:00)))) марку машины не разглядели, но это была явно грузовая белая большая) похожа на Форд Транзит) номера тоже не разглядели) поприветствовав друг друга, прокатились по Алтушке и разъехались)

Приветик от девушек из маленького черного ведровера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера, ну вернее в ночь на сегодня видел?:) Время - 1:40, место - съезд с Яузы на внутреннее садовое. Черный Фолькс с наклейками. Кто это был?:) Симпатишная такая блондинка:)

Рыжая Сузука - это я:)))

Это я!! по дороге из Топ-бара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия сказал(а) 01 Апр 2013 - 10:06:

Эх) это не я)

Но тоже интересно, кого же встретила в четверг 28 марта на Алтушке часов в 15:00-16:00)))) марку машины не разглядели, но это была явно грузовая белая большая) похожа на Форд Транзит) номера тоже не разглядели) поприветствовав друг друга, прокатились по Алтушке и разъехались)

Приветик от девушек из маленького черного ведровера)

белый мерседес с такой мордой?

http://i.autosite.com.ua/pictures/27-7-2010/846662/image1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне вчера торжественно бибикал на марьинском мосту, черный то ли опель астра то ли что то похожее. С девушкой на пассажирском. Я на ниссан ноуте бежевом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый мерседес с такой мордой?http://i.autosite.com.ua/pictures/27-7-2010/846662/image1.jpg

Очень похож))) наверно да))) водитель был помоему темненький) курил))) наклейка на задней двери левой помоему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож))) наверно да))) водитель был помоему темненький) курил))) наклейка на задней двери левой помоему)

тогда скорее всего это был BORN TO RIDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...