Перейти к содержанию

Мотоциклы и зеркала


Рекомендуемые сообщения

Давай я тебя просто в Топе пару раз пну. Так хоть не сильно пострадаешь в случае чего ;)

У меня карма в порядке, так что до пинков не доходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тряпочка круто, но из балончика краской побрызгать эфектнее и быстрее. и лутше на лобовуху сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тряпочка круто, но из балончика краской побрызгать эфектнее и быстрее. и лутше на лобовуху сразу

нет.пейнтбольную гранату в салон.вот это весело будет.

однако на всех идиотов не напасёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть, так его два раза в выхлопную трубу били при повороте направо, ГАИ ни разу не вызывали, поорет и дальше едет (постоянно торопится). Так и с зеркалами)))

Я обычно пристально смотрю в глаза "оппоненту" и говорю, что не могу проехать! Как правило они складывают зеркало, я говорю им спасибо и киваю головой!

С тряпкой это оригинальный ход! когда не спешишь и настроение ИГРИВОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С тряпкой это оригинальный ход! когда не спешишь и настроение ИГРИВОЕ!

Полностью согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть, так его два раза в выхлопную трубу били при повороте направо, 

 

 

Чот вот не поняла,а у него труба на полметра от машины торчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ВАМ кто нибудь обязан уступать?Я никогда ни на кого не ору ничего никому не протираю.А просто стою если меня не пускают.Ну не хочет он этого делать это его право.Таких бывают единицы а так всегда пропускают а если и нет то стою не больше пары тройки минут.И не вижу в этом ничего страшного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классная, возьму на вооружение.

Правда как автомобилист, думаю что не очень бы позитивно отнёсся к тому, что мне зеркала будут протирать все кому не лень, ибо машинко у меня в возрасте, 30 лет всего...

Уж лучше большой палец вверх показать (левой рукой, например), за стремление подвинуться и междурядье освободить...

Сам всегда стараюсь и приветствовать и благодарить, если это не мешает движению. Жалко на моём скуте аварийки нет, а то бы подмигнул :)

Полностью согласен с Железным Барсом, ибо езда в междурядье это услуга которую нам оказывают автомобилисты!

Изменено пользователем hiko1890
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот вот не поняла,а у него труба на полметра от машины торчит?

 Упс :rolleyes: Я мот имел ввиду У него Хонда Х4 и трубы там реально здоровые... Хромированные, красивые! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...