Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

БМВ они принципиально не трогают. Даже если ты на угнанном без номеров. Даже если ты в говно.

- вот свезло, так свезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

БМВ они принципиально не трогают. Даже если ты на угнанном без номеров. Даже если ты в говно.

Подтверждаю, отворачиваются. Позавчера на Дмитровке случайно обогнал четверых ИДПС на гусёнках, думал сейчас мозг отимеют, но ничего. Но я с номером и презвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные бамбуки, которые могут пригнуть, это киса, ибо на джиксера похожа :facepalm6:  и гусь 650, который от тальпа издали не отличишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про зверство подтверждаю-был пехом сегодня,на Солянке батовец на люстре тормознул максика (типа джилеры или пьяджо 500),а в процессе выяснения раскладов с уже отторможенным-выбежал на 2 полосу руками (!) тормозя что-то типа ЕБРа без номеров.Владелец ебра протупил,к слову,как умел-проехал еще 20 м,тормознул и пошел ему что-то рассказывать,вместо того,чтобю спокойно уехать.Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то всё. Меня всю эту неделю все игнорируют. Пропустил мотобатовца в пробке на мкаде, он кивнул и дальше поехал... (я б/н) Авто дпс игнорируют полностью. Стоит за мной на красный и ничего...  Вчера ночью кучки по 2-3 машины дпс, по городу были напиханы и опять отворачиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то всё. Меня всю эту неделю все игнорируют. Пропустил мотобатовца в пробке на мкаде, он кивнул и дальше поехал... (я б/н) Авто дпс игнорируют полностью. Стоит за мной на красный и ничего...  Вчера ночью кучки по 2-3 машины дпс, по городу были напиханы и опять отворачиваются....

К тебе прикладываться как к святым мощам надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то всё. Меня всю эту неделю все игнорируют. Пропустил мотобатовца в пробке на мкаде, он кивнул и дальше поехал... (я б/н) Авто дпс игнорируют полностью. Стоит за мной на красный и ничего...  Вчера ночью кучки по 2-3 машины дпс, по городу были напиханы и опять отворачиваются....

Ну, правильно... а вдруг сбежать решишь - это ж догонять надо, не Ёбрик чай! А вдруг не догонят? Вот и делают вид, что перед ними НЛО, а это уже проблемы ПВО (сорри за каламбурчик) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как добираться до гаи для постановки на учет по минному полю?))) (((

если я не ошибаюсь первый штраф грозит в размере 500-800 р?

и  первая остановка считаться будет  от 1 сент? то есть если были штрафы в августе за этим не последует следующий в размере 5 к? 

 

я с вас балдею.....а то ранше не было известно что с 1 сентября драть будут за номера.....времени было дофига за лето доехать и на учет поставить.....теперь будут ныть что да как + рассылок добавится " требуется пилот с категорией А"

как дикие чесслово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имеет ли это значение, но такое количество ДПС сегодня могло быть из-за иннагурации Собянина. На Кутузоне и МКАД запад сегодня так точно ДПС было нереальное количество. Мотобата и ДПС на мотах так вообще в тех краях зашкаливало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...