Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

меня ИДПСы летом пропустили,  в адский ливень (15 июля), когда Рублево-Успенское было перекрыто, я стою в пробке за машиной, а они так мне ручкой, типа:дуй сюда, я подъезжаю говорю, мол что такое ? А они мне : "Езжай, езжай давай". Ну я им спасибо сказала и поехала :). Жалко им видимо меня стало, что в коробках тепло и сухо, а я мокну ^_^

Ну там ливень такой от души был, видимость нулевая почти, коробки-то ехали со скоростью км 20 в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давече один пытался остановить - я ему здрасте, рукой махнул. Он вместо того, что бы меня тормознуть тоже поздоровался, а потом уже поздно было меня тормозить...

Вот так рефлексы мотоциклиста победили профессионализм инспектора ГИБДД :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох) Техника зарегистрирована, вместе с правами всегда даю служебную визитку и вежливо спрашиваю причину остановки. Ответ обычно "Эээ... амммм... ну... Да вроде... Счастливого пути!" Правда этой зимой в Северобайкальске под общий ржач встречавшего меня народа не отпускал их минут пять на тему "А всё-таки, какова причина остановки? Ок, ориентировка? А покажите? В отделении? А поехали, у меня времени полно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох) Техника зарегистрирована, вместе с правами всегда даю служебную визитку и вежливо спрашиваю причину остановки. Ответ обычно "Эээ... амммм... ну... Да вроде... Счастливого пути!" Правда этой зимой в Северобайкальске под общий ржач встречавшего меня народа не отпускал их минут пять на тему "А всё-таки, какова причина остановки? Ок, ориентировка? А покажите? В отделении? А поехали, у меня времени полно!"

Злой ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед закрытием сезона будет опять шорох, а потом все попрячутся.

да фих его знает когда оно ещё будет это закрытие

 

Вот что это было такое?

у регулировщика приоритет выше чем у светофора. но лутше на такое вестись при наличии регистратора всё-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вас балдею.....а то ранше не было известно что с 1 сентября драть будут за номера.....времени было дофига за лето доехать и на учет поставить.....теперь будут ныть что да как + рассылок добавится " требуется пилот с категорией А"

как дикие чесслово.....

может и было дофига. но мот держали больше месяца в сервисе хотя сказали что делов на сутки. собственно только в июле собиралась ставить на учет.в итоге то одно  с мотом выясняется то другое то сварщика нет то запчасти нет то мастер отравился то еще какими завтраками кормили. и  наступил сентябрь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех этих "зверствах" напрягает только повышеное внимание к полтосам, пилоты которых в экипе.

вчера наблюдал картину как выносили мозг скутеристу на тему предьявите документы на 49.9сс.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и было дофига. но мот держали больше месяца в сервисе хотя сказали что делов на сутки. собственно только в июле собиралась ставить на учет.в итоге то одно  с мотом выясняется то другое то сварщика нет то запчасти нет то мастер отравился то еще какими завтраками кормили. и  наступил сентябрь! 

поддерживаю, то одно то другое...теперь приходится бегать...где тоже плюс можно найти - езжу аккуратно, смотрю далеко вперед чтобы не только следить за дорогой, но и за мотобатовскими телодвижениями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...