Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

Странно как то всё. Меня всю эту неделю все игнорируют. Пропустил мотобатовца в пробке на мкаде, он кивнул и дальше поехал... (я б/н) Авто дпс игнорируют полностью. Стоит за мной на красный и ничего...  Вчера ночью кучки по 2-3 машины дпс, по городу были напиханы и опять отворачиваются....

 

Ну на KTMе понятно, я всю неделю ездил на эндурке по городу, пока с карбюратором что-то не то понакрутил. Так меня вообще все господа полицейские игнорировали. Ради эксперимента даже проезжал между ИДПС стоящим в полутора метрах от служебной машины и собственно машиной на островке безопасности. И ноль реакции.

Не знаю, имеет ли это значение, но такое количество ДПС сегодня могло быть из-за иннагурации Собянина. На Кутузоне и МКАД запад сегодня так точно ДПС было нереальное количество. Мотобата и ДПС на мотах так вообще в тех краях зашкаливало!

Я то думал, что за движуха на поклонке... только все ИДПС работали на перекрытие кутузы и дрюченье тех кто неправильно припарковался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я пока не улетел, тоже ни разу не тронули..

может, правда, совсем жестко взялись в виду какого дела...

ну, а щас все-таки, драть начнут основательно, эвакуатор - это ж бабло немеряное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ они принципиально не трогают. Даже если ты на угнанном без номеров. Даже если ты в говно.

вот поэтому я постоянно езжу пъяным на угнанном моте и не парюсь особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузовском видела живого мотобата на гусе ( ПЕРВЫЙ!!11) раз за сезон. Внимания он на меня как то не обратил, хотя если и обратил, то я не видела, т.к. уже повернула и он смотрел мне в спину.

Тоже кошмарил какого-то мужика на полтосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера видели 2х полицаев на мото (ИДПС или мотобат - хз, я их пока не различаю, моты вроде не гуси) на пересечении грайвороновского с саратовской, кажется. Они ели булочку, пили кофе и переругивались с какой-то бабушкой, которая им замечание сделала (ехали на авто далеко от них, слышно не было :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у театра Советской армии тоже видел двух - кушали хот-доги. Один на меня пальцем ткнул, второй махнул рукой.

 

Если что - в экипе, с номерами, с правами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник дело было на улице Шоссейной. Протолкался я до стоп линии перед красным светофором на перекрестке, остановился. Пробка, надо сказать, во все стороны и на перекрестке тоже. Стою, жду и вдруг замечаю инспектора. Инспектор замечает меня и делает ручкой типа "проезжай давай". Я смотрю на светофор - там красный, смотрю снова на инспектора, он уже более энергичнее жезлом машет "давай-давай, что встал!?". Ну я ему кивнул и поехал.

 

Вот что это было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что это было такое?

 Меня тоже так однажды на Садовом пропустили. Я не смог противиться приказу ИДПС, пришлось ехать))))

А однажды меня пент пытался руками остановить, выбежал передо мной и руки выставил. Я его объехал, а он мне в спину обиженно - НУ ЧЕГО ТЫ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Меня тоже так однажды на Садовом пропустили. Я не смог противиться приказу ИДПС, пришлось ехать))))

А однажды меня пент пытался руками остановить, выбежал передо мной и руки выставил. Я его объехал, а он мне в спину обиженно - НУ ЧЕГО ТЫ??

Он у тебя ванну купить хотел, а ты его объехал. Вот он ванну твою и проклял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник дело было на улице Шоссейной. Протолкался я до стоп линии перед красным светофором на перекрестке, остановился. Пробка, надо сказать, во все стороны и на перекрестке тоже. Стою, жду и вдруг замечаю инспектора. Инспектор замечает меня и делает ручкой типа "проезжай давай". Я смотрю на светофор - там красный, смотрю снова на инспектора, он уже более энергичнее жезлом машет "давай-давай, что встал!?". Ну я ему кивнул и поехал.

 

Вот что это было такое?

на волгоградке утром,если стоит регулировщик постоянно пропускают мотоциклы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...