Перейти к содержанию

Мотобат зверствует?


Рекомендуемые сообщения

мотобат сильно дерет.

ехал на свадьбу, буквально за день до нее успел поставить мот на номера и пройти ТО, а прикрутить номер не успел, тупо небыло отвертки с болтами, болты зашел купил а отвертку думал стрельну пока байк буду наряжать. так по пути меня догнал мацациклист дэпээс, остановил и выписал штраф на 5 рублёф. очень обидно.хотя сам понимаю что ненашел отвертку слабое оправдание...

ну раз пятачок, то значит уже не впервые словили без номера....второй раз попадаться неизззяяя.

Меня дошконально проверяли только весной : прям обсмотрели всю, чуть ли не обнюхали......

вы уверены, что это был профессиональный интерес?:))))

Предыдущий хозяин на нем приезжает в ГИБДД, у ГИБДД стоят специально обученные газельки, там ДКП оформишь и в ПТС смену владельца сделаешь. Потом поставишь на учет, получишь номера и спокойно поедешь.Или хозяин не хочет сам мот гнать?

тут дело даже не в дкп (это можно нарисовать при передаче денег от руки корявым почерком), а вот осаго сделать надо, без него - на эвакуаторе до гибдд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тут дело даже не в дкп (это можно нарисовать при передаче денег от руки корявым почерком), а вот осаго сделать надо, без него - на эвакуаторе до гибдд)

после покупки у тя теже кажысь 10 дней на осагу. да и сделать её штобы не нада иметь тебе ни номер ни мот при себе

 

хм...от жизни или от этого сезона? главное - не перепутать!!!

в виду качества сезона, от жызни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после покупки у тя теже кажысь 10 дней на осагу. да и сделать её штобы не нада иметь тебе ни номер ни мот при себе

 

 

к сожалению..или к счастью (кому как нравится) но..НЕТ у вас никаких дней, ни 10, ни одного - движение ТОЛЬКО с ОСАГОй. Есть вариант: если у хозяина действующий полис - в него вписаться.

в виду качества сезона, от жызни

не советую, лучше сосредоточиться  на количестве сезонов, погоня за качеством сезонов не стоит их количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению..или к счастью (кому как нравится) но..НЕТ у вас никаких дней, ни 10, ни одного - движение ТОЛЬКО с ОСАГОй. Есть вариант: если у хозяина действующий полис - в него вписаться.

при составлении дкп, хозяин меняеца, старой страховкой можно только подтереца. да, перед тем как ею подтереца, можно вписать туда своё имя, если тебя это возбуждает.

дкп и птс, идёш в любой микроавтобус где делают осагу и там тебе её с радостью выпишут.

 

не советую, лучше сосредоточиться  на количестве сезонов, погоня за качеством сезонов не стоит их количества.

твоя точка зрения понятна. мне интереснее качество. лутше раз сгонять во владивосток, чем 10 лет катаца вокруг дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при составлении дкп, хозяин меняеца, старой страховкой можно только подтереца. да, перед тем как ею подтереца, можно вписать туда своё имя, если тебя это возбуждает.

- что меня возбуждает мы обсудим в другой раз (если тебя это возбуждает:)

к счастью (или к несчсатью) по нашему законодательству страхуется водитель, а формляется на ТС...селяви....если у вас два ТС страховка нужна на каждое ТС, так ша полис будет действителен на этот ВИН

 

дкп и птс, идёш в любой микроавтобус где делают осагу и там тебе её с радостью выпишут.

- то что это не космического масштаба задача не обсуждается, человеку надо было понять в КАКОМ случае придется воспользоваться эвакуатором.

 

твоя точка зрения понятна. мне интереснее качество. лутше раз сгонять во владивосток, чем 10 лет катаца вокруг дома

поездка сразу во владивосток без поездок вокруг дома может стать не такой замечательной как хотелось бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. не возбуждает. ты меня не интересуеш вообще ни в каком смысле.

к счастью или не счастью, у нас не только страхуеца водитель у нас ещё есть владелец и страхователь, при их изменении договор теряет силу и вин тут не поможет (разве тока дизель вин. но это уже другая история)

человек понял в каком случае ему придёца воспользоваца эвакуатором?

поездка сразу во владивосток без поездок вокруг дома может стать не такой замечательной как хотелось бы :)

а ты вижу мою жизненную позицию не понял. может лутше обсудим проблемы однополой любви среди жывотных? там больше вариантов для кидания овна в вентилятор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. не возбуждает. ты меня не интересуеш вообще ни в каком смысле.

- ну вот...а ты начал про возбуждение, я уж думал нарвался на сексолога и будут какие нть советы...

 

к счастью или не счастью, у нас не только страхуеца водитель у нас ещё есть владелец и страхователь, при их изменении договор теряет силу и вин тут не поможет (разве тока дизель вин. но это уже другая история)

- теряет силу данный номер полиса, деньги силу не теряют, то есть идете в ту страх компанию и говорите, заменить владельца - ДОПЛАЧИВАТЬ ничего не надо (если конечно не меняются параметры - возраст, стаж и пр.)

 

человек понял в каком случае ему придёца воспользоваца эвакуатором?

- молчит, видимо, уже забыл что хотел:)

 

а ты вижу мою жизненную позицию не понял. может лутше обсудим проблемы однополой любви среди жывотных? там больше вариантов для кидания овна в вентилятор

я в однополой любви вообще не бум-бум....читал закон свежеиспеченый по этому вопросу - ни в зуб ногой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- ну вот...а ты начал про возбуждение, я уж думал нарвался на сексолога и будут какие нть советы...

а совет простой. чаще делай секас, помогает

 

 

- теряет силу данный номер полиса, деньги силу не теряют, то есть идете в ту страх компанию и говорите, заменить владельца - ДОПЛАЧИВАТЬ ничего не надо (если конечно не меняются параметры - возраст, стаж и пр.)

ну это ты идеалист. я так хотел провернуть с хозяеном. он с меня вежливо попросил возместить бабло за страховку. вывод? а просто, мне один хрен страховку оплачивать, тока если переделывать, то ещё и ехать в страховую (в вагончике таких операций обычно не делают). ну и чё б не заплатить по месту да забыть про проблему?

 

 

я в однополой любви вообще не бум-бум....читал закон свежеиспеченый по этому вопросу - ни в зуб ногой...

ты б не закончитал, а сообщения штоли, я ж стобой не через адвоката общаюсь. как с резиновой женщиной разговариваю, ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всера на горе ситуация забавная мотобата в 2 раза больше чем мотоциклистов))) 

чо делают? шмонают иль так....наблюдением занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...